Ноябрьский рапид-2011, 1-й этап, 2-я лига.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.11.2021
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Великанова Полина117716ч112б018ч023б½19ч022б132б13.51710451103 -74--
2RUSБалинян Артем123818б09ч024б126ч112б121ч115б15.0610391225 -13--
3Андронатий Артем122519ч115б18ч17б15ч19б020б½5.5311061270 +45--
4RUSЛандер Милена120920б022ч19б028ч114б118ч116б15.0510521212 +3--
5Онегин Дмитрий119721ч118б110ч120б½3б015ч017б03.51610681125 -72--
6RUSГородова Софи116922б120ч019б19ч021б024ч114б14.01410421128 -41--
7Корман Семён117823ч126б112ч13ч015б110б08ч½4.5810851187 +9--
8Тычинин Иван115524б128ч13б013ч029б132ч17б½4.5910841175 +20--
9Габибов Магомед114017ч½2б14ч16б120ч½3ч110б½5.5111491265 +125--
10Климков Максим112725ч129б15б014ч118б17ч19ч½5.5410901227 +100--
11Тажибаева Камила109626б023ч121б118ч032ч019б129б14.01510251085 -11--
12Соловьева Ульяна108627ч11ч17б015б02ч026б118ч03.02110911058 -28--
13Блощинский Данил108028б024ч129б18б116ч017ч021б14.01310401087 +7--
14Мацкевич Ян107729ч025б126ч110б04ч028б16ч03.02410741045 -32--
15Тяпкин Иван100030б13ч028б112ч17ч05б12ч04.01211341102 +102--
16Корман Михаил10591б027ч132б117ч113б120ч04ч04.01110901106 +47--
17Габибова Марьям10439б½32ч120б016б023ч113б15ч14.5710851126 +83--
18Лукьянов Николай10412ч15ч01б111б110ч04б012б14.01011611138 +97--
19Уружбеков Руслан10393б030ч16ч032б01б111ч031б13.02211081049 +10--
20RUSЗахарова Милана10324ч16б117ч15ч½9б½16б13ч½5.5211491217 +185--
21Тажибаева Азиза10085б031ч111ч030б16ч12б013ч03.01911111035 +27--
22Ингачева Ульяна10006ч04б031б129ч026б01ч001.02910931000--
23Афанасьев Александр10007б011б025ч11ч½17б029ч026ч12.52510711000--
24Вещиков Максим10008ч013б02ч025б131ч16б028ч02.02710941000--
25Гончаров Виталий100010б014ч023б024ч028б031ч000.03110361000--
26Качалов Михаил100011ч17ч014б02б022ч112ч023б02.02610961000--
27Лихацкий Михаил100012б016б030ч031б00000.03210361000--
28Мудрова София101413ч18б015ч04б025ч114ч024б13.02310741018 +4--
29Петренко Екатерина100014б110ч013ч022б18ч023б111ч03.02010761014 +14--
30Сигнатуллин Марсель100015ч019б027б121ч00001.03010121000--
31Теремков Михаил100032б021б022ч027ч124б025б119ч02.02810191000--
32Галстян Арно108831ч117б016ч019ч111б18б01ч03.01810811054 -34--