Рейтинговый матч-турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.01.2017 - 29.01.2017
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSМаковецкий Артём1112002б12ч035б135ч13.0710481152 +40--
2RUSКомиссаров Юрий1095001ч01б153ч153б13.0810561142 +47--
3Пичугин Александр10604б04ч05б0055ч½00.54911001000 -60--
4RUSРадионенко Глеб10553ч13б100002.01810601116 +61--
5Щербаков Степан12896б003ч1046б046ч01.03910231175 -114--
6Абу Джабаль Исмаил10305ч1063б109б09ч½2.51410871077 +47--
7RUSЖивотов Всеволод1030000010б101.04010301060 +30--
8RUSЖупан Владислав10300017ч10001.04110301060 +30--
9Курилов Ярослав10300032ч132б16ч16б½3.5510151115 +85--
10Лучшева Валерия103000007ч000.05410301000 -30--
11Нагорных Артем103046б146ч00016ч116б02.01910151025 -5--
12RUSПивнев Никита103047б047ч00034б134ч12.02010001020 -10--
13Попков Иван103014б114ч119б119ч141б041ч04.0310181084 +54--
14RUSСинагатуллин Владислав103013ч013б00038ч138б12.02110151025 -5--
15RUSСтепанян Давид103019б019ч021б1066ч166б13.0910121053 +23--
16RUSТаразанова Ксения10300027ч1011б011ч12.02210201058 +28--
17Удут Данил1030008б0060ч060б00.05510101000 -30--
18Широков Сергей1030000024б124ч½1.53410001055 +25--
19Медведев Матвей102315ч115б113ч013б042ч002.02310241000 -23--
20RUSПлевков Дмитрий102021б121ч10051б½51ч13.5610071105 +85--
21Артеменко Артем101420ч020б015ч0032б101.04210181000 -14--
22Емельяненко Семён101023б123ч141б041ч0002.02410001008 -2--
23Бабоян Кади100022ч022б036ч036б026ч026б00.05610031000--
24Бельских Владимир1000000018ч018б½0.55010301000--
25Боков Богдан1000000037б037ч00.05710001000--
26RUSБолгов Григорий1000000023б123ч12.02510001060 +60--
27Бородин Всеволод10000016б00000.05810301000--
28RUSВанеева Арина10000034б134ч147ч147б14.0410001120 +120--
29Вдовенко Владимир100031б131ч100002.02610001060 +60--
30Ветошкин Максим10000058б0056ч156б01.04310001000--
31Вивчар Кирилл100029ч029б000000.05910001000--
32Вязов Владислав100041б041ч09б09ч021ч000.06010151000--
33RUSГасымова Алина10000062б162ч½58ч149б02.51510001030 +30--
34RUSГасымова Лейла10000028ч028б012ч012б00.06110151000--
35RUSГордина Екатерина10000059ч059б11ч01б01.04410561000--
36RUSГубачев Михаил10000023б123ч1002.02710001060 +60--
37RUSГуров Савелий1000000025ч125б12.02810001060 +60--
38Дуброва Диана10000051б051ч014б014ч00.06210151000--
39RUSЕфименко Дарья10000053ч053б1001.04510001000--
40Ефименко Софья10000050ч050б0000.06310001000--
41RUSИванова Арина100032ч132б122ч122б113ч113б16.0110131186 +186--
42Ильин Давид100062б162ч147б0019б103.01010061062 +62--
43Кеменов Георгий10000064б00000.06410001000--
44RUSКриволапова Мария100045б145ч100002.02910001060 +60--
45Лаврова Ольга100044ч044б00052ч052б00.06510001000--
46Ложкин Кирилл100011ч011б149ч049б05ч15б13.01111061046 +46--
47Ложкин Сергей100012ч112б142ч1028б028ч03.01210121035 +35--
48Лучшева Марина1000000061ч½61б11.53510001030 +30--
49RUSМедведев Глеб100051б151ч146б146ч1033ч15.0210001150 +150--
50Муравский Владимир10000040б140ч1002.03010001060 +60--
51RUSПушилин Максим100049ч049б038ч138б120ч½20б02.51610071000--
52RUSРезниченко Дмитрий1000000045б145ч12.03110001060 +60--
53Ретунская Анна10000039б139ч02б02ч01.04610481000--
54Сафронов Кирилл100057б157ч100002.03210001060 +60--
55Сафронова Ангелина100000003б½00.55110601005 +5--
56RUSСеленчук Даниил1000000030б030ч11.04710001000--
57Сливка Тимур100054ч054б000000.06610001000--
58Соколова Виктория100066ч066б½30ч1033б001.53610001000--
59RUSТокмакова Алла10000035б135ч064ч164б13.01310001060 +60--
60RUSХижняк Егор1000000017б117ч12.03310301065 +65--
61RUSЧанфучи Виктория1000000048б½48ч00.55210001000--
62Черных Антон100042ч042б033ч033б½65б065ч00.55310001000--
63RUSШапоренко Диана100065ч½65ч16ч00001.53710101002 +2--
64Шерстобоева София10000043ч1059б059ч01.04810001000--
65Юдаева Анна100063б½63б00062ч162б12.51710001030 +30--
66Юдаева Юлия100058б158ч½0015б015ч01.53810151000--