Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Шахматисты
Расширенный поиск
Регион
неизвестно
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Адыгея
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Алтай
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия — Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Краснодарский край
Красноярский край
Приморский край
Ставропольский край
Хабаровский край
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Челябинская область
Забайкальский край
Ярославская область
Москва
Санкт-Петербург
Еврейская автономная область
Ненецкий автономный округ
Чукотский автономный округ
Республика Крым
Севастополь
Архангельская область
Амурская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Удмуртская Республика
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Донецкая народная республика
Луганская народная республика
Херсонская область
Запорожская область
Город (район)
Пол
Женский
Мужской
Год рождения
-
Разряд
неизвестно
Гроссмейстер
Мастер спорта
Кандидат в мастера спорта
1 разряд
2 разряд
3 разряд
1 юношеский разряд
2 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Колонки
Код ФШР
Код ЭШФ
Код ФИДЕ
Регион
ФИО
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Год рождения
Разряд
Город (район)
ФШР клс
ФИДЕ клс
ФШР быс
ФИДЕ быс
ФШР блиц
ФИДЕ блиц
Скачать выборку
В формате .xlsx
В формате .csv
← Предыдущая
1
2
…
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
Следующая →
Показывается Человек
1891 - 1920
из
2116
всего
Код ФШР
Код ФИДЕ
Регион
ФИО
Пол
Год рождения
ФШР клс
ФШР быс
ФШР блиц
606122
58
Палина Ольга Валентиновна
Ж
2016
1016
606123
58
Родин Артем Алексеевич
М
2011
1090
606125
58
Судариков Владислав Дмитриевич
М
2010
1068
606126
58
Сырянная Любовь Викторовна
Ж
2010
1000
606127
58
Тельнов Никита Евгеньевич
М
2010
1016
606128
58
Усяев Матвей Алексеевич
М
2012
1000
606129
58
Федякина Анастасия Владимировна
Ж
2012
1025
606130
58
Феоктистов Иван Андреевич
М
2012
1000
606131
58
Шайбулатов Федор Михайлович
М
2014
1069
578307
58
Шаталаев Павел Максимович
М
2013
1000
547998
58
Фомин Алексей Александрович
М
1978
1292
555965
58
Евдошенко Павел Владимирович
М
1980
1046
556203
58
Лукьянов Игорь Александрович
М
2015
1000
558794
58
Максимкин Максим Сергеевич
М
2013
1062
558795
58
Портнов Владислав Сергеевич
М
2013
1000
1000
558796
58
Щеглов Борис Павлович
М
2013
1000
560404
58
Брагина Екатерина Дмитриевна
Ж
2009
560415
58
Герасин Виталий Викторович
М
2004
1000
564581
58
Кулагин Олег Владимирович
М
1963
1023
565799
58
Лелюк Антонина Сергеевна
Ж
1992
1097
533862
58
Нун Аббас
М
1997
1000
533863
58
Бахасан Моханад
М
2000
1000
538643
58
Алекберов Эмиль Вусалович
М
2011
1000
539419
58
Луньков Юрий Александрович
М
1966
1285
542456
58
Бабушкин Александр Васильевич
М
1968
1250
542457
58
Кулагин Александр Николаевич
М
1945
1030
545532
58
Бирюков Виталий Дмитриевич
М
2000
1137
521483
58
Водкин Илья Станиславович
М
2015
1000
521486
58
Загадаев Святослав Дмитриевич
М
2015
1000
521488
58
Колесов Никита Сергеевич
М
2017
1000
← Предыдущая
1
2
…
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
Следующая →