Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Шахматисты
Расширенный поиск
Регион
неизвестно
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Адыгея
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Алтай
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия — Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Краснодарский край
Красноярский край
Приморский край
Ставропольский край
Хабаровский край
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Челябинская область
Забайкальский край
Ярославская область
Москва
Санкт-Петербург
Еврейская автономная область
Ненецкий автономный округ
Чукотский автономный округ
Республика Крым
Севастополь
Архангельская область
Амурская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Удмуртская Республика
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Донецкая народная республика
Луганская народная республика
Херсонская область
Запорожская область
Город (район)
Пол
Женский
Мужской
Год рождения
-
Разряд
неизвестно
Гроссмейстер
Мастер спорта
Кандидат в мастера спорта
1 разряд
2 разряд
3 разряд
1 юношеский разряд
2 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Колонки
Код ФШР
Код ЭШФ
Код ФИДЕ
Регион
ФИО
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Год рождения
Разряд
Город (район)
ФШР клс
ФИДЕ клс
ФШР быс
ФИДЕ быс
ФШР блиц
ФИДЕ блиц
Скачать выборку
В формате .xlsx
В формате .csv
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
54
55
Следующая →
Показывается Человек
121 - 150
из
1627
всего
Код ФШР
Код ФИДЕ
Регион
ФИО
Пол
Год рождения
ФШР клс
ФИДЕ клс
63277
36
Резникова Елена Алексеевна
Ж
2000
66678
34241264
50
Брылёва Анна
Ж
2001
79408
36
Сергейчук Надежда Федоровна
Ж
2001
79545
78
Пронина Анастасия Ильинична
Ж
2001
82390
54
Сазонова Кристина Александровна
Ж
2000
82104
46
Чкадуа Линда
Ж
2001
83193
Владимирова Екатерина
Ж
2001
87031
18
Шульмина Полина Александровна
Ж
2001
87035
18
Филатова Анна Андреевна
Ж
2001
87036
18
Егорова Зоя Алексеевна
Ж
2001
87037
18
Чернова Елизавета Юрьевна
Ж
2001
87039
18
Барышникова Софья
Ж
2000
87041
18
Абашева Юльсина Ренатовна
Ж
2001
88684
77
Морозова Анастасия
Ж
2001
92429
50
Чекалина Маргарита
Ж
2000
90984
18
Орехова Ксения Андреевна
Ж
2001
90986
18
Русских Альбина Сергеевна
Ж
2001
92028
77
Тоцкая Милана
Ж
2000
98619
50
Чернобаевская Татьяна Витальевна
Ж
2001
98621
50
Шлотова Надежда Евгеньевна
Ж
2001
98699
54
Леонидова Елизавета Евгеньевна
Ж
2000
98274
34261958
Галякберова Алина
Ж
2001
97661
34
Магомедова Карина
Ж
2001
97663
34
Гордова Галина
Ж
2001
102796
68
Кривоногова Марина Алексеевна
Ж
2000
102802
68
Лукьянова Яна Юрьевна
Ж
2000
102805
68
Новикова Ирина Эдуардовна
Ж
2000
102822
68
Шестакова Александра Вадимовна
Ж
2001
102894
68
Сорокина Анастасия Юрьевна
Ж
2000
102316
74
Новикова Ирина Игоревна
Ж
2000
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
54
55
Следующая →