Турниры Пасечного Сергея Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Зимний день Классика 10.12.2020 17.12.2020 10 1144 +71
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2020 - Boys Under 13 Классика 07.03.2020 12.03.2020 1073 -61
Рейтинговый турнир 1101-1249 Классика 19.01.2020 09.02.2020 26 1134 +5
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-13 Классика 09.01.2020 15.01.2020 32 1129 -117
Рейтинговый турнир 1101-1249 Классика 03.01.2020 06.01.2020 5 1246 +125
Blitz_Luzhniki_27.12 Блиц 27.12.2019 27.12.2019 1000 -18
Рейтинговый турнир 1101-1249 Классика 10.11.2019 01.12.2019 40 1121 -7
ПШС. Chess Plaza G Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 19 1188 -24
Рейтинговый турнир 1000-1100 Классика 29.09.2019 20.10.2019 21 1128 +81
Блицтурнир школьники Блиц 25.09.2019 25.09.2019 1018 +5
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — м13 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1047 +6
109-й фестиваль "Петровская Ладья". Турнир С — 2- юношеский ОПЕН Классика 06.08.2019 09.08.2019 1041 -20
109-й — фестиваль "Петровская Ладья". Турнир С3 Быстрые 04.08.2019 05.08.2019 1212 +185
Открытый турнир по быстрым шахматам среди детей и юношества в рамках этапа соревнований ДКР 2019 года "Умные дети - Сильная Россия" Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 1027 -48
Этап Детского Кубка России 2019 года по шахматам "Умные дети - Сильная Россия", среди мальчиков до 13 лет Классика 14.07.2019 19.07.2019 1061 +16
Voronezh Festival Rapid Tournament 2019 Быстрые 11.06.2019 11.06.2019 146 1075 -21
4th International_Young stars rapid 2019 B Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 29 1096 -5
Цветение Сакуры Классика 13.05.2019 27.05.2019 1045
Открытое первенство МШШС Классика 23.03.2019 27.03.2019 1045
Рейтинговый школьный турнир 1000-1150 (январь 2019) Классика 20.01.2019 17.02.2019 63 1045 -50
A.Suetin Memorial 2018_B13 Классика 03.01.2019 09.01.2019 25 1095 -23
Rapid_Moscow City Open - E Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 18 1101 +101
Рейтинговый 1151-1300 Классика 11.11.2018 02.12.2018 31 1118 +17
Школьный турнир 1150-1300 Классика 28.10.2018 31.10.2018 30 1101 +30
Voronezh Region Youth Championship 2018 FL Классика 19.10.2018 28.10.2018 25 1071 -206
Квалификационный турнир 2-3 юн.разрядов Классика 23.09.2018 14.10.2018 2 1277 +107
Voronezh Region Blitz Championship Open 2018 Блиц 30.09.2018 30.09.2018 34 1013 -1
Летние старты рапид 700, www.chessarea.ru 25 августа (сб) 2018, турнир А Быстрые 25.08.2018 25.08.2018 1000
Квалификационный турнир 2 юношеского разряда Классика 01.06.2018 05.06.2018 3 1170 +155
Open space B11 2018 Классика 26.05.2018 31.05.2018 1015 -26