Судейства Мелехова Алексея Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блиц-турнир по шахматам в честь Международного Женского Дня Блиц 08.03.2020 08.03.2020 Линейный судья
Первенство Ассоциации «Дебют» по блицу, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов Блиц 14.02.2020 14.02.2020 Главный судья
Открытый чемпионат г.Тамбова по шахматам среди мужчин, 2020 Классика 08.12.2019 12.01.2020 Линейный судья
Рождественский блиц-турнир Ассоциации "Дебют" Блиц 05.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Новогодний блиц-турнир Ассоциации "Дебют" Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Линейный судья
Квалификационный турнир выходного дня (осень-зима) Классика 27.10.2019 22.12.2019 Линейный судья
Открытый командный Кубок г.Тамбова по шахматам памяти Петрова О.В., 2019 Классика 10.11.2019 01.12.2019 Линейный судья
Блиц-турнир по шахматам Ассоциации "Дебют", посвящённый Дню Народного Единства Блиц 31.10.2019 31.10.2019 Линейный судья
"Тамбовский волк" - этап Кубка ЦФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 11.10.2019 12.10.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 19 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 17 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 17 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 13 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 15 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 19 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Линейный судья
V Всероссийская спартакиада среди трудящихся по быстрым шахматам — женщины Быстрые 13.09.2019 15.09.2019 Линейный судья
V Всероссийская спартакиада среди трудящихся по быстрым шахматам — мужчины Быстрые 13.09.2019 15.09.2019 Линейный судья
XXVIII Мемориал Коренского В.С. по шахматам, турнир А (FIDE) Классика 24.08.2019 01.09.2019 Линейный судья
XXVIII Мемориал Коренского В.С. по шахматам, турнир B (любительский) Классика 25.08.2019 31.08.2019 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по быстрым шахматам среди пенсионеров Быстрые 22.06.2019 23.06.2019 Главный секретарь
Турнир выходного дня (зима-весна), группа 2 Классика 10.02.2019 14.04.2019 Главный судья
Турнир выходного дня (зима-весна), группа 1 Классика 10.02.2019 14.04.2019 Главный судья
Региональный этап соревнований "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных учреждений (Тамбовская область) Классика 10.04.2019 12.04.2019 Зам. главного судьи
Открытый чемпионат Тамбовской области по быстрым шахматам среди мужчин, 2019 Быстрые 30.03.2019 31.03.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди мальчиков до 9 лет Классика 12.03.2019 14.03.2019 Зам. главного судьи
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди девочек до 9 лет Классика 12.03.2019 14.03.2019 Зам. главного судьи