Судейства Озолина Максима Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Izhevsk 2020 blz (08 march) Блиц 07.03.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи
13-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
12-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 01.02.2020 01.02.2020 Главный судья
11-й Этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 25.01.2020 25.01.2020 Главный судья
Чемпионат города Ижевска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (Первая Лига) Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Судья
Izhevsk chmp. rpd Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 Судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1076-1150) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1000-1075) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1151 и выше) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1226 и выше) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1150) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1151-1225) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников Классика 16.12.2019 25.12.2019 Зам. главного судьи
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди мужчин (Первая Лига) Классика 07.12.2019 15.12.2019 Линейный судья
Первенство города Ижевска "Белая Ладья" среди общеобразовательных учреждений Быстрые 03.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
7-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 30.11.2019 30.11.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1151-1225) Классика 27.10.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
3-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 19.10.2019 19.10.2019 Зам. главного судьи
2-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 12.10.2019 12.10.2019 Зам. главного судьи
1-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 05.10.2019 05.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 Судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — юношей до 17 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 Судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — юношей до 19 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 Судья
Открытое Первенство города Ижевска по быстрым шахматам — (2008 г.р. и младше) Быстрые 13.09.2019 14.09.2019 Зам. главного судьи
Открытое Первенство города Ижевска по быстрым шахматам — (2002-2007) Быстрые 13.09.2019 14.09.2019 Зам. главного судьи
Командное Первенство г. Ижевска по шахматам среди детских коллективов — 1 лига Классика 20.08.2019 28.08.2019 Судья
17-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 04.05.2019 04.05.2019 Главный судья
Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Ижевска по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Зам. главного судьи