Судейства Баганова Андрея Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Белая Ладья-2020. Финал Классика 25.02.2020 28.02.2020 Зам. главного судьи
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков Классика 15.02.2020 19.02.2020 Линейный судья
Полуфинал города среди команд общеобразовательных учреждений Классика 21.01.2020 24.01.2020 Главный организатор
Полуфинал города среди команд общеобразовательных учреждений Классика 21.01.2020 24.01.2020 Зам. главного судьи
Первенство первых классов СОШ №33 Классика 16.11.2019 29.12.2019 Главный секретарь
Открытое осеннее первенство СОШ №33 Классика 14.09.2019 14.12.2019 Зам. главного судьи
Полуфинал СОШ№33 Классика 14.09.2019 09.11.2019 Зам. главного судьи
Championship Vladimir region 2019_ B15 Rapid Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 Судья
Championship Vladimir region 2019_ B15 Blitz Блиц 30.08.2019 30.08.2019 Судья
Championship Vladimir region 2019_ B15 Классика 25.08.2019 30.08.2019 Судья
Championship Vladimir region 2019_ B11 Классика 25.08.2019 30.08.2019 Судья
Первенство города Владимира по шаматам до 13, 15, 17 лет Классика 30.05.2019 11.06.2019 Зам. главного судьи
КубокПобеды -2019 Классика 27.04.2019 30.04.2019 Зам. главного судьи
Кубок СОШ № 33 Классика 26.01.2019 23.03.2019 Зам. главного судьи
Кубок СОШ №33 (А) Классика 26.01.2019 23.03.2019 Зам. главного судьи
Финал первенства города Владимира "Белая Ладья" Классика 26.02.2019 01.03.2019 Зам. главного судьи
Team championship of Vladimir region 2019_students Классика 16.02.2019 20.02.2019 Линейный судья
The championship of Vladimir region among the girls Классика 16.02.2019 20.02.2019 Линейный судья
Полуфинал первенства города Владимира "Белая Ладья" Классика 22.01.2019 25.01.2019 Зам. главного судьи
Кубок ДЮСШ № 2 (С) Классика 02.01.2019 06.01.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Владимира среди молодежи Классика 02.01.2019 06.01.2019 Зам. главного судьи
Кубок ДЮСШ № 2 (Б) Классика 02.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Кубок ДЮСШ № 2 (А) Классика 02.01.2019 05.01.2019 Зам. главного судьи
Первенство первых классов СОШ № 33 среди маьчиков Классика 17.11.2018 25.12.2018 Главный судья
Первенство первых классов СОШ № 33 среди девочек Классика 17.11.2018 22.12.2018 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир СОШ № 33 Классика 29.09.2018 15.12.2018 Главный судья
Рейтинговый турнир СОШ33(Б) Классика 29.09.2018 08.12.2018 Зам. главного судьи
Полуфинал молодежного первенства города Владимира Классика 08.10.2018 12.10.2018 Главный судья
Весеннее первенство СОШ№33 по шахматам(турнир Г) Классика 07.04.2018 19.05.2018 Зам. главного судьи
Весеннее первенство СОШ№33 по шахматам(турнир В) Классика 07.04.2018 19.05.2018 Зам. главного судьи