Турниры Беляевой Виктории Юрьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 29.10.2021 29.10.2021 1407 -58
Чемпионат Краснодарского края среди — женщин Классика 25.10.2021 28.10.2021 1267 -65
Чемпионат МО Северский район по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек Быстрые 17.10.2021 17.10.2021 10 1465 +99
6 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 4 1366 -19
Кубок Главы города-героя Новороссийска 2021 — Группа C Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 1385 +144
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 15.09.2021 17.09.2021 3 1332 -5
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 2021 7 этап — дети рапид Быстрые 28.08.2021 28.08.2021 1241 -20
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 2021 7 этап — дети блиц Блиц 27.08.2021 27.08.2021 1321 +60
Открытое Первенство города Ростова-на-Дону среди женщин Быстрые 31.07.2021 01.08.2021 1261 -92
Мемориал В. И. Макиенко. Турнир Д: Быстрые шахматы Быстрые 31.07.2021 31.07.2021 1353 -96
Malaya zemlya 2021_G11 Классика 12.07.2021 20.07.2021 11 1337 -82
Tuapse 2021_B11 Классика 27.06.2021 05.07.2021 4 1419 +3
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 21.06.2021 23.06.2021 4 1416 +43
4 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский рай — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 09.06.2021 09.06.2021 5 1449 -38
Первенство МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — мальчиков и девочек 2011-2012г.р. Быстрые 02.06.2021 02.06.2021 1 1487 +69
3 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район — он по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 3 1418 +3
Классификационный турнир по шахматам Классика 30.04.2021 03.05.2021 1373 -5
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам — среди девочек до 13 лет Быстрые 29.03.2021 29.03.2021 1415 +52
Первенство Краснодарского края по шахматам среди — девочек до 13 лет (2010-11 г) Классика 22.03.2021 28.03.2021 1378 +57
Первенство муниципального образования Северский район по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек Классика 06.03.2021 08.03.2021 2 1321 +75
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек (турнир Б) Классика 21.02.2021 23.02.2021 14 1246 +9
1 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 1 1363 +40
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-9 Классика 09.01.2020 15.01.2020 21 1237
Классификационный турнир по шахматам — среди мальчиков и девочек до 7, до 11 лет, Классика 06.12.2019 08.12.2019 6 1237 +51
Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам — среди мальчиков и девочек до 11 лет (2010-2011 г.р.) Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 4 1323 +52
Первенство ЮФО по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 08.11.2019 16.11.2019 17 1186 -94
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам — среди женщин Быстрые 29.10.2019 29.10.2019 13 1271 -78
Чемпионат Краснодарского края по шахматам — среди женщин Классика 23.10.2019 28.10.2019 23 1280 -64
Турнир по быстрым шахматам МБУ СШ по шахматам №4 ст. Северской МО Северский район среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 4 1349 +22
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_g09 2011-2014 г.р. Классика 01.09.2019 09.09.2019 4 1344 -11