Судейства Лужецкого Юрия Григорьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г.о. Люберцы по блицу МД-17 Блиц 23.05.2021 23.05.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Люберцы по шахматам 2021 г. МД-15, МД-17 Классика 14.05.2021 16.05.2021 Линейный судья
Kubok Gagarina-2021, U-15 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Гагарина-2021" МД-9 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Гагарина-2021" МД-11 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
День Защитника Отечества - 2021 (рейтинг 1100 - 1300) Классика 21.02.2021 28.02.2021 Линейный судья
День Защитника Отечества - 2021 (рейтинг 1300 и выше) Классика 21.02.2021 28.02.2021 Линейный судья
День Защитника Отечества - 2021 (рейтинг до 1100) Классика 19.02.2021 22.02.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет Быстрые 07.02.2021 07.02.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди мальчиков до 13 лет Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди девочек до 13 лет Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 Зам. главного судьи
2-й квалификационный турнир-2020-2021 Классика 12.12.2020 24.01.2021 Зам. главного судьи
Первенство АНО "Практика" по шахматам "Зима 2020 - 2021" Классика 15.12.2020 19.01.2021 Зам. главного судьи
2-й полуфинал чемпионата г.о. Люберцы по шахматам Классика 12.12.2020 17.01.2021 Главный секретарь
Блиц-турнир памяти Мастера ФИДЕ Олега Зильберта Блиц 06.12.2020 06.12.2020 Зам. главного судьи
7-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, начинающие Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 Линейный судья
7-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, рейтинг до 1200 Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 Линейный судья
7-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, рейтинг 1200+ Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 Линейный судья
1-й полуфинал чемпионата г. Люберцы по шахматам в 2020 г. Классика 21.11.2020 29.11.2020 Зам. главного судьи
1-й квалификационный турнир - 2020 Классика 21.11.2020 29.11.2020 Зам. главного судьи
5-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, рейтинг 1100+ Быстрые 01.11.2020 01.11.2020 Зам. главного судьи
5-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, рейтинг до 1100 Быстрые 31.10.2020 31.10.2020 Зам. главного судьи
Moscow Open 2020 F1 Классика 24.01.2020 01.02.2020 Линейный судья
Moscow region Cup Seniors 2019 RPD Быстрые 07.05.2019 09.05.2019 Линейный судья
Первенство АНО "Практика, весна-2019, старшая группа Классика 20.03.2019 24.04.2019 Зам. главного судьи
Первенство АНО "Практика, весна-2019, младшая группа Классика 20.03.2019 24.04.2019 Зам. главного судьи
Gagarin Cup - 2019 Быстрые 20.04.2019 20.04.2019 Главный секретарь
Первенство объединения ШАХМАТЫ МУДО ДДЮТ зима-2019 Классика 04.02.2019 11.03.2019 Зам. главного судьи