Судейства Вавилиной Натальи Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытое первенство 32 гимназии — по быстрым шахматам 2 этап 2 лига Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии — по быстрым шахматам 2 этап 1 лига Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии — 2 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии — 3 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии — 4 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии — первая лига Быстрые 14.01.2020 14.01.2020 Зам. главного судьи
Открытое первенство 32 гимназии — вторая лига Быстрые 14.01.2020 14.01.2020 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир дошкольников по быстрым шахм Быстрые 29.12.2019 30.12.2019 Главный секретарь
Кубок 583 школы по быстрым шахматам 2 этап Быстрые 26.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Кубок 583 школы по быстрым шахматам 1 этап Быстрые 22.10.2019 23.10.2019 Главный судья
Школьный турнир 1 четверть Классика 02.10.2019 14.10.2019 Главный судья
Первенство ДОЛ "Маяк" — 1 лига Классика 01.07.2019 11.07.2019 Зам. главного судьи
Тренировочный турнир ДОЛ Маяк — высшая лига Классика 25.06.2019 29.06.2019 Зам. главного судьи
Тренировочный турнир ДОЛ Маяк — первая лига Классика 25.06.2019 29.06.2019 Зам. главного судьи
Блиц-турнир ДОЛ "Маяк"-2019 Блиц 21.06.2019 21.06.2019 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам ДОЛ Маяк 1 смена. Быстрые 02.06.2019 03.06.2019 Зам. главного судьи
Открытое первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет Классика 24.03.2019 27.03.2019 Зам. главного судьи
Турнир, посвящённый 8 марта Классика 05.03.2019 19.03.2019 Линейный судья
Открытое первенство 32 гимназии по быстрым шахматам — 1 лига Быстрые 20.02.2019 21.02.2019 Зам. главного судьи
Открытое первенство 32 гимназии по быстрым шахматам — 2 лига Быстрые 20.02.2019 21.02.2019 Зам. главного судьи
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 14.02.2019 19.02.2019 Зам. главного судьи
Открытое первенство 32 гимназии — 2 лига Классика 14.02.2019 19.02.2019 Зам. главного судьи
Первенства Приморского района по шахматам среди детей не старше 2011 года рожден Быстрые 13.02.2019 14.02.2019 Линейный судья
Соревнование по шахматам среди ветеранов, Быстрые 27.01.2019 27.01.2019 Линейный судья
Полуфинал первенства СПб по шахматам — Д11 "Север" Классика 01.11.2018 04.11.2018 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" — Ю09 Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный судья
Блицтурнир ДОЛ "Маяк" 2 смена Блиц 06.07.2018 06.07.2018 Зам. главного судьи
Первенство ДОЛ Маяк 2018. 2 лига. 2 смена Классика 25.06.2018 05.07.2018 Линейный судья
Тренировочный турнир № — 1 ДОЛ "Маяк" 2018 2 смена Классика 20.06.2018 23.06.2018 Зам. главного судьи