Турниры Ермаковой Лилии Рамилевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Белая Ладья-2020. Финал Классика 25.02.2020 28.02.2020 20 1385 -19
Полуфинал города среди команд общеобразовательных учреждений Классика 21.01.2020 24.01.2020 4 1404 +41
Первенство города Владимира среди мужчин и женщин Классика 29.11.2019 18.12.2019 27 1363 -114
Детское Первенство ЦФО. Девочки до 11 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1477 +40
Полуфинал СОШ№33 Классика 14.09.2019 09.11.2019 8 1437 -34
Второй полуфинал молодежного первенства города Классика 28.10.2019 03.11.2019 128 1471 -29
Меомориал Эльвиры Михайловны Урбанайтес Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 1264 -7
Championship Vladimir region 2019_ B11 Rapid Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 1271 +21
Championship Vladimir region 2019_ B11 Blitz Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1233 +12
Первенство Владимирской области по шахматам среди девочек 2010 г.р.и моложе Классика 25.08.2019 30.08.2019 1500 +167
Первенство города Владимира по шаматам до 13, 15, 17 лет Классика 30.05.2019 11.06.2019 35 1333 -40
КубокПобеды -2019 Классика 27.04.2019 30.04.2019 87 1373 -25
Women Championship Vladimir region_rapid Быстрые 08.04.2019 09.04.2019 1250 +62
Championship Vladimir region Классика 04.04.2019 08.04.2019 1398 -40
Первенство города среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 25.03.2019 29.03.2019 1 1438 +144
Кубок СОШ №33 (А) Классика 26.01.2019 23.03.2019 8 1294 -52
2-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный В.С. Чичерину Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 50 1188 +32
Финал первенства города Владимира "Белая Ладья" Классика 26.02.2019 01.03.2019 17 1346 -58
Турнир памяти заслуженного художника Б.Ф.Французова Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 1156 +91
The championship of Vladimir region among the girls Классика 16.02.2019 20.02.2019 1404 +4
Полуфинал первенства города Владимира "Белая Ладья" Классика 22.01.2019 25.01.2019 1 1400 +93
Кубок ДЮСШ № 2 (Б) Классика 02.01.2019 06.01.2019 2 1307 -65
Central FR Chmp 2018 G11 Классика 08.11.2018 16.11.2018 5 1372 +84
2-й полуфинал молодежного первества города Классика 29.10.2018 02.11.2018 22 1288 -94
Kovrov_Chess hopes 2018 Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 1065 -32
турнир журналистов Быстрые 02.09.2018 02.09.2018 1097 -98
Championship Vladimir region G11 Rapid Быстрые 31.08.2018 31.08.2018 1195 -40
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ G11 Классика 25.08.2018 30.08.2018 1382 +134
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2018" — Лига A Быстрые 12.08.2018 12.08.2018 1235 +50
День физкультурника в Старой Вичуге Быстрые 28.07.2018 28.07.2018 1185 -96