Турниры Тумайкина Константина Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (Группа — C) Классика 15.06.2021 26.06.2021 1346 +165
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 5 этап среди клубов — дети, быстрые Быстрые 19.06.2021 19.06.2021 1316 +170
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК среди клубов 4 этап — дети рапид Быстрые 15.05.2021 15.05.2021 1146 +47
Классификационный турнир МО Новороссийск — (группа B) Классика 11.04.2021 25.04.2021 1181 -26
Первенство МО г.Новороссийск по шахматам среди юношей до 15 Классика 07.02.2021 15.02.2021 1207 -61
Открытый Кубок КОО Федерации шахмат КК 2021 серди клубов - 1 этап Дети, рапид Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 1099 -21
Чемпионат МО г.Новороссийск полуфинал гр Б Классика 10.01.2021 23.01.2021 1268 +82
Командное первенство МО г. Новороссийск — 2006-2010 г.р. Быстрые 08.01.2021 08.01.2021 1120 +80
Всероссийский фестиваль имени А.Е.Карпова, Быстрые шахматы, группа — А Быстрые 14.09.2020 15.09.2020 1040 -98
Всероссийский шахматный фестиваль им. А.Е. Карпова Классика 07.09.2020 15.09.2020 1186 -135
Всероссийский фестиваль имени А.Е.Карпова, Блиц А Блиц 08.09.2020 08.09.2020 1107 -31
Первенство города 2020 — м13 Классика 09.02.2020 22.02.2020 5 1321 +62
Классификационный турнир зима 2020 группа B Классика 19.01.2020 02.02.2020 10 1259 -19
Командное первенство города 2005-2009 г.р. Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 44 1138 -74
Классификационный турнир окт 2019 — А Классика 06.10.2019 03.11.2019 5 1278 +113
Малая земля - 2019 ДКР М11 Классика 16.07.2019 24.07.2019 48 1165 -61
Малая земля - 2019 Быстрые шахматы Е Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 150 1212 +14
Квалификационный турнир апрель-май 2019 — A Классика 14.04.2019 12.05.2019 21 1226 -115
Турнир по быстрым шахматам. Рейтинг — 1201 и выше Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 9 1198 -18
Первенство города 2019 — М13 Классика 10.02.2019 24.02.2019 8 1341 +39
Командное первенство МО г.Новороссийск 2009 г.р. и младше Быстрые 04.01.2019 04.01.2019 20 1216 -52
Чемпионат города 2019 полуфинал Б Классика 09.12.2018 23.12.2018 11 1302 +106
Кубок города Новороссийска по быстрым шахматам 5 этап гр Б Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 7 1268 +149
Квалификационный турнир "Осень 2018" группа 1001-1200 Классика 07.10.2018 27.10.2018 9 1196 +18
Кубок главы г.Новороссийска 2018 Б Быстрые 23.09.2018 23.09.2018 29 1119 +47
Турнир Городов-героев и городов воинской славы Орбита 2018 Б Быстрые 15.09.2018 15.09.2018 31 1072 +11
Квалификационный турнир Гузерипль 2018 — А Классика 30.07.2018 03.08.2018 11 1178 -53
MalayaZemlya-2018 B11 Классика 10.07.2018 18.07.2018 23 1231 +47
Квалификационный турнир МО г.Новороссийск — 1200+ Классика 18.06.2018 24.06.2018 15 1184 -166
Кубок МО город Новороссийск 2 этап по быстрым шахматам — группа Б Быстрые 12.06.2018 12.06.2018 24 1061 -54