Турниры Куксы Ирины Олеговны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Краснодарского края по шахматам среди девушек до 15 лет (2009 - 2010 гр) Классика 21.03.2022 27.03.2022 18 1374 -16
Первенство МО г. Новороссийск по быстрым шахматам среди — девушек до 15 лет Быстрые 07.03.2022 07.03.2022 1170 +10
Командное Первенство МО г. Новоросссийск по быстрым шахматам (2007-2011 г.р) Быстрые 08.01.2022 08.01.2022 1160 -26
Командный чемпионат МО г. Новороссийск по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2022 05.01.2022 1186 -60
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (Группа A) Классика 23.10.2021 11.12.2021 1390 +48
УТМ группа 1 Классика 30.07.2021 02.08.2021 1342 +45
Malaya zemlya 2021_G15 Классика 12.07.2021 18.07.2021 7 1297 -2
Турнир городов-героев и городов воинской славы юга России группа — А Быстрые 09.05.2021 09.05.2021 1246 +80
Классификационный турнир МО Новороссийск — (группа B) Классика 11.04.2021 25.04.2021 1299 -73
Чемпионат МО г.Новороссийск полуфинал гр Б Классика 10.01.2021 23.01.2021 1372 +166
Командное первенство МО г. Новороссийск — 2006-2010 г.р. Быстрые 08.01.2021 08.01.2021 1166 -48
Командный чемпионат МО г. Новороссийск по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2021 05.01.2021 1214 -40
Первенство города Новороссийка по быстрым шахматам 2020 — Группа Д13 Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 1254
Первенство города 2020 — Д13 Классика 09.02.2020 22.02.2020 4 1206 -47
Командное первенство города 2005-2009 г.р. Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 8 1254 +101
Командный чемпионат МО г.Новороссийск Быстрые 04.01.2020 04.01.2020 19 1153 +5
Чемпионат МО Г.Новороссийск 2020 полуфинал А Классика 08.12.2019 22.12.2019 39 1253 -72
Кубок Главы города-курорта Геленджик по быстрым шахматам 2019 Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 77 1148 -47
Кубок Главы города Новороссийск - 2019 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 84 1195 -91
Турнир по быстрым шахматам в честь юбилея Сторожева А.Н. Быстрые 18.08.2019 18.08.2019 11 1286 +14
Классификационный турнир МО г.Новороссийск — Б Классика 05.08.2019 09.08.2019 1325 +149
Малая земля - 2019 ДКР Д13 Классика 16.07.2019 24.07.2019 17 1176 -90
Великий шелковый путь, МД11 Классика 05.07.2019 10.07.2019
Турнир городов-героев Керчь 2019 Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1272 -77
Турнир по быстрым шахматам. Рейтинг — 1001-1200 Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 1 1349 +158
Турнир по быстрым шахматам. Группа — A Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 12 1191 -54
Блиц турнир, приуроченный ко дню Победы Блиц 09.05.2019 09.05.2019 8 1124 -121
V.P.Yandemirov Memorial 2019 G-11 Классика 22.03.2019 29.03.2019 9 1266 +12
Первенство города 2019 — Д13 Классика 10.02.2019 24.02.2019 6 1254 -58
Квалификационный турнир по быстрым шахматам — 1201-1400 Быстрые 03.02.2019 03.02.2019 7 1245 -1