Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
"Кубок Гагарина" (Группа А) |
Быстрые |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
1461 -62 |
Рапид "Новые имена" |
Быстрые |
27.01.2024 |
27.01.2024 |
|
1523 +10 |
Новогодний блиц на Южном берегу (старшие) |
Блиц |
30.12.2023 |
30.12.2023 |
4 |
1313 -23 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 14-й этап |
Быстрые |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
2 |
1513 +46 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Здравствуй, зима!" турнир А1 |
Быстрые |
25.11.2023 |
26.11.2023 |
4 |
1467 +20 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 11-й этап |
Быстрые |
19.11.2023 |
19.11.2023 |
|
1447 -68 |
Первенство СШ Вертикаль. 1050 и выше |
Быстрые |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
12 |
1515 -63 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 10-й этап |
Быстрые |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
1578 +2 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 9-й этап |
Быстрые |
05.11.2023 |
05.11.2023 |
1 |
1576 +45 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 8-й этап |
Быстрые |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
1 |
1531 +117 |
Кубок Южного берега, 7-й этап |
Быстрые |
22.10.2023 |
22.10.2023 |
4 |
1414 -4 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 6-й этап |
Быстрые |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
9 |
1418 -86 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 5-й этап |
Быстрые |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
1 |
1504 +68 |
Блиц-турнир "Новые имена" |
Блиц |
07.10.2023 |
07.10.2023 |
|
1336 +37 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 4-й этап |
Быстрые |
01.10.2023 |
01.10.2023 |
5 |
1436 -28 |
Кубок Южного берега, 2-й этап, Высшая лига |
Быстрые |
17.09.2023 |
17.09.2023 |
2 |
1464 +36 |
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2010 - 2011 |
Быстрые |
29.08.2023 |
30.08.2023 |
|
1428 -66 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир А1 |
Быстрые |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
3 |
1494 -58 |
Кубок Южного берега, 12-й этап (Первая лига) |
Быстрые |
30.04.2023 |
30.04.2023 |
1 |
1552 +61 |
Кубок Южного берега, 11-й этап (Первая лига) |
Быстрые |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
1 |
1491 +86 |
Кубок Южного берега, 10-й этап |
Быстрые |
16.04.2023 |
16.04.2023 |
3 |
1405 -4 |
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" "Кубок Ю. А. Гагарина", группа А1 |
Быстрые |
08.04.2023 |
09.04.2023 |
14 |
1409 -96 |
Кубок Южного берега, 8-й этап (Первая лига) |
Быстрые |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
1 |
1505 +36 |
Кубок Южного берега (Высшая лига), 6-й этап |
Быстрые |
19.03.2023 |
19.03.2023 |
1 |
1469 +217 |
Первенство Южного берега по классике (Высшая лига) |
Классика |
04.03.2023 |
12.03.2023 |
5 |
1082 -74 |
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" в честь Дня защитника Отечества |
Быстрые |
18.02.2023 |
19.02.2023 |
9 |
1252 +52 |
2-й этап кубка Красноярского края |
Быстрые |
04.02.2023 |
05.02.2023 |
|
1200 -165 |
1-й этап кубка Красноярского края |
Быстрые |
28.01.2023 |
29.01.2023 |
|
1365 -94 |
Чемпионат краевого шахматного клуба |
Классика |
14.01.2023 |
22.01.2023 |
|
1156 +52 |
Новогодний блиц на Южном берегу |
Блиц |
30.12.2022 |
30.12.2022 |
3 |
1299 +4 |