Турниры Сарынина Егора Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Central FR Chmp 2021 standard B17 Классика 10.11.2021 18.11.2021 40 1502 -81
Осенний Кубок СШШ № 2 турнир А 1300 и выше Классика 25.10.2021 28.10.2021 1583 +23
Первенство г. Владимир Классика 05.10.2021 23.10.2021 17 1560 +28
Первенство Владимирской области по шахматам среди юношей 2006 г.р.и моложе Классика 20.08.2021 25.08.2021 1532 -3
Первенство города Владимира среди юношей и девушек до 17 лет Классика 01.06.2021 01.06.2021 1535 -3
Командный турнир по шахматам "Кубок Победы -2021" (2003г.р. и моложе) Классика 04.05.2021 07.05.2021 1538 +62
Первенстов г. Владимира среди юношей и девушек до 19 лет Классика 22.03.2021 25.03.2021 1476 +22
Суздаль детский турнир 24 февраля 2007-2008 Классика 24.02.2021 28.02.2021 1454 +29
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков 2004 г.р.и моложе Классика 15.02.2021 19.02.2021 1425 +67
Открытое первенство г.Владимира среди молодежи (1 лига) Классика 02.01.2021 05.01.2021 10 1358 +2
Рейтиговый турнир ДЮСШ №2 (А) Классика 26.10.2020 29.10.2020 13 1356 -48
Кубок ДЮСШ№2 Классика 19.09.2020 17.10.2020 6 1404 +29
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков Классика 15.02.2020 19.02.2020 1375 +42
Второй полуфинал молодежного первенства города Классика 28.10.2019 03.11.2019 94 1333 -49
Championship Vladimir region 2019_ B15 Rapid Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 1277 -34
Championship Vladimir region 2019_ B15 Blitz Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1211 -19
Championship Vladimir region 2019_ B15 Классика 25.08.2019 30.08.2019 1382 +35
рапид 3 фестиваль памяти Ивана Лабутина Быстрые 07.07.2019 07.07.2019 1311 +65
блиц 3 фестиваль памяти Ивана Лабутина Блиц 06.07.2019 06.07.2019 1230 -16
3 фестиваль памяти Ивана Лабутина турнир А Классика 01.07.2019 06.07.2019 1347 +42
Первенство города Владимира по шаматам до 13, 15, 17 лет Классика 30.05.2019 11.06.2019 31 1305 +142
КубокПобеды -2019 Классика 27.04.2019 30.04.2019 89 1163 -158
Первенств города Владиира среди юношей и девушек до 19 лет Классика 25.03.2019 29.03.2019 20 1321 +23
Team championship of Vladimir region 2019_students Классика 16.02.2019 20.02.2019 1298 +74
Кубок ДЮСШ № 2 (А) Классика 02.01.2019 05.01.2019 12 1224 -59
Central FR Chmp 2018 B13 Классика 08.11.2018 16.11.2018 78 1283 +9
2-й полуфинал молодежного первества города Классика 29.10.2018 02.11.2018 15 1274 -55
Турнир памяти Лабутина 2018-А Быстрые 22.09.2018 23.09.2018 1246 -22
Championship Vladimir region B13 Rapid Быстрые 31.08.2018 31.08.2018 1268 -61
Championship Vladimir region B13 Классика 25.08.2018 30.08.2018 8 1329 +101