Судейства Калитенко Владимира Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитников Отечества 23.02.2024 Быстрые 23.02.2024 23.02.2024 Главный судья
Первенство города Хабаровска по шахматам — юноши до 19 лет [2007-2008 г.р.] Классика 17.01.2024 24.01.2024 Судья
Открытый турнир по быстрым шахматам инвалидов и пенсионеров Центрального района Быстрые 08.12.2023 08.12.2023 Главный судья
Первенство СОШ с.Мичуринское им.В.К.Арсеньева Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 Главный судья
Чемпионат Хабаровского края по шахматам — среди мужчин Классика 22.09.2023 28.09.2023 Судья
Турнир по быстрым шахматам "Маэстро" ко Дню шахмат Быстрые 21.07.2023 21.07.2023 Главный судья
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2012-2013 г.р.) Классика 13.06.2023 20.06.2023 Судья
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) Классика 13.06.2023 20.06.2023 Судья
Первенство города Хабаровска по шахматам — девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 13.06.2023 20.06.2023 Судья
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 13.06.2023 20.06.2023 Судья
Чемпионат города Хабаровска по шахматам — Вторая лига Классика 11.02.2023 15.02.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат города Хабаровска по шахматам — Высшая лига Классика 06.02.2023 15.02.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат города Хабаровска по шахматам — Первая лига Классика 06.02.2023 15.02.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат города Хабаровска по шахматам — среди женщин Классика 06.02.2023 14.02.2023 Зам. главного судьи
Предновогодний (Итоговый) турнир ветеранов по быстрым шахматам Быстрые 30.12.2022 30.12.2022 Главный судья
Первенство Центрального района по быстрым шахматам среди инвалидов "Возьми свою высоту" Быстрые 02.12.2022 02.12.2022 Главный секретарь
Открытое первенство Центрального района по быстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 11.11.2022 11.11.2022 Главный судья
I открытый кубок Лучегорска по блицу Блиц 22.10.2022 22.10.2022 Главный судья
1st open cup of Luchegorsk (rapid) Быстрые 21.10.2022 21.10.2022 Главный судья
Чемпионат города Хабаровска — Первая лига Классика 12.09.2022 21.09.2022 Судья
Чемпионат города Хабаровска — среди женщин Классика 12.09.2022 20.09.2022 Судья
Чемпионат города Хабаровска — Высшая лига Классика 03.09.2022 20.09.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Валерия Львовича Панюшкина - I этап Кубка Хабаровского края Быстрые 03.04.2022 03.04.2022 Главный судья
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья". — Группа Б Классика 14.03.2022 16.03.2022 Судья
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья". — Группа А Классика 14.03.2022 16.03.2022 Судья
Турнир по быстрым шахматам Ночной Шахматной Лиги "НОВОГОДНИЙ" Быстрые 07.01.2022 07.01.2022 Главный секретарь
Первенство Центрального района по быстрым шахматам среди инвалидов и ветеранов Быстрые 26.11.2021 26.11.2021 Главный судья
Первенство ветеранов Центрального района Хабаровска по быстрым шахматам, посвященное 83 годовщине образования Хабаровского края Быстрые 29.10.2021 29.10.2021 Главный судья
Блиц-турнир по шахматам Блиц 03.10.2021 03.10.2021 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам 2-го краевого физкультурно-оздоровительного фестиваля "СПАРТАКОВСКИЕ ИГРЫ" Быстрые 19.09.2021 19.09.2021 Главный судья