Судейства Казакова Владимира Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
North-West Cup Final 2019_B Классика 09.12.2019 17.12.2019 Главный судья
North-West Cup Final 2019_A Классика 09.12.2019 17.12.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по блицу — среди мальчиков до 11, до 9 лет Блиц 28.11.2019 28.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по блицу — среди девочек до 11, до 9 лет Блиц 28.11.2019 28.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G19. BLITZ Блиц 28.11.2019 28.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G15. BLITZ Блиц 28.11.2019 28.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B15. BLITZ Блиц 28.11.2019 28.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B19. BLITZ Блиц 28.11.2019 28.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам — среди мальчиков до 11, до 9 лет Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам — среди девочек до 11, до 9 лет Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B19. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B15. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B13. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G13. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G15. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G19. RAPID Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди мальчиков до 11 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди мальчиков до 9 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди девочек до 11 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди девочек до 9 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G19 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G17 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G15 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_G13 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B13 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B15 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B17 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Championship of the SZFO 2019_B19 Классика 18.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Мемориал М.Чигорина - 2019 Классика 05.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
International chess festival - Grandmaster's Cup (blitz open) Блиц 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья