Судейства Иванова Егора Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Детский новогодний рапид Быстрые 02.01.2022 02.01.2022 Зам. главного судьи
Открыйтый турнир ДЦ Успех А Быстрые 19.12.2021 19.12.2021 Главный судья
Открытй турнир ДЦ Успех Б Быстрые 19.12.2021 19.12.2021 Главный судья
Chess Galaxy Open Блиц 11.12.2021 11.12.2021 Главный судья
Первенство Chess Galaxy 3 по рапиду Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Главный судья
Первенство Chess Galaxy 2 по рапиду Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Главный судья
Первенство Chess Galaxy 1 по рапиду Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Главный судья
Тропаревский Рапид Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 Главный судья
Детский рапид Быстрые 27.10.2021 27.10.2021 Главный судья
Тропарёвская осень, группа 1 Классика 11.10.2021 19.10.2021 Линейный судья
Тропарёвская осень, Группа Г Классика 10.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
Тропарёвская осень, Группа В Классика 10.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
Тропарёвская осень, группа 2 Классика 11.10.2021 15.10.2021 Линейный судья
Отборочный турнир среди мальчиков до 13 лет Классика 25.09.2021 27.09.2021 Зам. главного судьи
Открытое Первенство по блицу ChessGalaxy Блиц 24.09.2021 24.09.2021 Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 17.09.2021 19.09.2021 Линейный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 17.09.2021 19.09.2021 Линейный судья
Открытый рапид, посвященный Международному Дню Шахмат, группа Б Быстрые 20.07.2021 20.07.2021 Линейный судья
Ветеранский рапид "Тропарёвская ладья 2021" Быстрые 11.07.2021 11.07.2021 Зам. главного судьи
Детский рапид "Тропарёвская ладья 2021" Быстрые 10.07.2021 10.07.2021 Линейный судья
Праздничный рапид ко Дню России Быстрые 14.06.2021 14.06.2021 Линейный судья
Командное первенство Москвы по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет. Классика 08.06.2021 11.06.2021 Линейный судья
Тропарёвское лето, полуфинал 2 Классика 02.06.2021 06.06.2021 Линейный судья
Тропарёвское лето, полуфинал 1 Классика 02.06.2021 06.06.2021 Линейный судья
Командное первенство ЗАО г.Москвы по рапиду, полуфинал 2 Быстрые 01.05.2021 01.05.2021 Линейный судья
Командное первенство ЗАО г.Москвы по шахматам, финал Классика 14.04.2021 20.04.2021 Линейный судья
Полуфинал командного первенства ЗАО г.Москвы, 2 группа Классика 01.04.2021 07.04.2021 Линейный судья
Первенство ЗАО Москвы по рапиду среди ветеранов Быстрые 09.03.2021 11.03.2021 Линейный судья
Финал Первенства Москвы 2021г. по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 04.03.2021 08.03.2021 Линейный судья
3 Полуфинал Первенства Москвы 2021г. по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 26.02.2021 28.02.2021 Линейный судья