Судейства Акчелова Сергея Пантелеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г. Новокузнецка по шахматам — среди юношей до 17 лет Классика 21.03.2021 24.03.2021 Зам. главного судьи
Первенство г. Новокузнецка по шахматам — среди юношей до 15 лет Классика 21.03.2021 24.03.2021 Зам. главного судьи
Первенство г. Новокузнецка по шахматам — среди девушек до 15, 17, 19 лет Классика 21.03.2021 24.03.2021 Зам. главного судьи
Первенство г. Новокузнецка по шахматам — среди юношей до 19 лет Классика 21.03.2021 23.03.2021 Зам. главного судьи
Областное соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений в рамках проекта "Шахматы в школе" — турнир "Б" Быстрые 12.03.2021 12.03.2021 Судья
Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2021 года — среди мальчиков до 9 лет Классика 24.01.2021 31.01.2021 Судья
SFO G13 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Зам. главного судьи
SFO G11 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Зам. главного судьи
SFO B13 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Зам. главного судьи
SFO B11 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 Зам. главного судьи
SFO G11 2020 Классика 31.10.2020 07.11.2020 Линейный судья
SFO G13 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Зам. главного секретаря
SFO G11 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Зам. главного секретаря
SFO B13 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Зам. главного секретаря
SFO B11 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Кемеровской области по быстрым шахматам — М13 Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по блицу — М11 Блиц 19.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Областное соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений — турнир "Б" Быстрые 13.03.2020 13.03.2020 Судья
Областное соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений — турнир "А" Быстрые 13.03.2020 13.03.2020 Судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди мальчиков до 13 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди мальчиков до 11 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девочек до 13 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девочек до 11 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 г. среди мальчиков до 11 лет (полуфинал) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Первенство города Новокузнецка по шахматам 2020 года среди мальчиков до 9 лет Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Первенство города Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девочек до 9 лет Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
XVIII областной "Турнир шахматных надежд" Быстрые 11.01.2020 11.01.2020 Судья
Первенство г.Новокузнецка по шахматам 2020г. среди мальчиков до 9 лет (полуфинал) Быстрые 01.12.2019 08.12.2019 Главный судья
SFO G13 2019 blitz Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного судьи
SFO G11 2019 blitz Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного судьи