Судейства Жилякова Александра Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Пуровского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет Быстрые 27.02.2022 27.02.2022 Зам. главного судьи
Первенство Пуровского района по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 27.02.2022 27.02.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат Пуровского района по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 27.02.2022 27.02.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат города Тарко-Сале по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 20.02.2022 20.02.2022 Зам. главного судьи
Новогодний турнир г.Тарко-Сале по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 05.12.2021 05.12.2021 Зам. главного судьи
Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков 2010-2011 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2008-2009 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди девочек 2010 - 2011 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди девочек 2012 г.р. и младше Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек 2008-2009 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2006-2007 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2004-2005 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков 2012 г.р. и младше Классика 25.09.2021 29.09.2021 Главный секретарь
Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 01.05.2021 03.05.2021 Зам. главного судьи
Первенство Тюменской области по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 01.05.2021 03.05.2021 Зам. главного судьи
Блицтурнир города Тарко-Сале по шахматам среди мужчин и женщин Блиц 25.04.2021 25.04.2021 Зам. главного судьи
XXVI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской области Блиц 24.04.2021 24.04.2021 Главный секретарь
XXIV Спартакиада учащихся Тюменской области (II группа - сельские районы) Классика 16.04.2021 18.04.2021 Главный секретарь
XXIV Спартакиада учащихся Тюменской области (I группа - города) Классика 16.04.2021 18.04.2021 Главный секретарь
Турнир на Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е. Карпова Блиц 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Тюменского индустриального университета Блиц 01.04.2021 01.04.2021 Главный судья
Спартакиада среди образовательных организаций высшего образования г.Тюмени Быстрые 17.03.2021 17.03.2021 Главный секретарь
Спартакиада среди образовательных организаций высшего образования г.Тюмени Быстрые 17.03.2021 17.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации Блиц 04.03.2021 04.03.2021 Главный секретарь
Алый парус - Рапид-2020 Быстрые 26.12.2020 26.12.2020 Главный секретарь
Алый парус - классика-2020 Классика 19.09.2020 26.09.2020 Главный секретарь
"Крымская весна" в СК "Центральный" Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Зам. главного судьи
Блицурнир, посвященный "Дню здоровья" (ДЮЦ "Вероника") Блиц 15.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Городской турнир по активным шахматам, посвященный "Международному женскому Дню" Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи