Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Королёва Евгения Ивановича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Февральская смена в «Альтаире» - 2024
Быстрые
15.02.2024
15.02.2024
Линейный судья
Новогодний турнир — юноши и девушки 2012 и старше
Быстрые
19.12.2023
19.12.2023
Линейный судья
Декабрьская смена в «Альтаире» - 2023
Быстрые
09.12.2023
09.12.2023
Линейный судья
Региональные соревнования по шахматам «Кубок Альтаира» (ЕКП НСО № 01-0207)
Быстрые
04.11.2023
05.11.2023
Линейный судья
Итоговый турнир "Альтаир" июнь 2023
Быстрые
09.06.2023
09.06.2023
Зам. главного судьи
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап. Турнир D
Быстрые
01.04.2023
01.04.2023
Линейный судья
XXV зимние сельские спортивные игры Новосибирской области
Быстрые
03.03.2023
03.03.2023
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по шахматам — Юноши до 15 лет
Быстрые
26.11.2022
26.11.2022
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по шахматам — Девочки до 13 лет
Быстрые
26.11.2022
26.11.2022
Линейный судья
Межрайонный турнир по шахматам, посвященный началу учебного года — до 18 лет
Классика
19.08.2022
21.08.2022
Зам. главного судьи
Межрайонный турнир по шахматам, посвященный началу учебного года — до 13 лет
Классика
19.08.2022
21.08.2022
Зам. главного судьи
Межрайонный турнир по шахматам, посвященный началу учебного года — до 9 лет
Классика
19.08.2022
21.08.2022
Зам. главного судьи
XI Спартакиада пенсионеров НСО. Женщины
Быстрые
08.07.2022
09.07.2022
Главный судья
Лично-командный турнир Спартакиады пенсионеров НСО – БШ-2022
Быстрые
08.07.2022
09.07.2022
Линейный судья
Турнир на приз главы г.Куйбышева, посвященный дню защиты детей — 2 группа
Быстрые
02.06.2022
02.06.2022
Зам. главного судьи
Турнир на приз главы г.Куйбышева, посвященный дню защиты детей — 1 группа
Быстрые
02.06.2022
02.06.2022
Зам. главного судьи
Первенство г.Куйбышева по быстрым шахматам
Быстрые
27.03.2022
27.03.2022
Главный секретарь
Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" 3 этап. Турнир Д
Быстрые
26.03.2022
26.03.2022
Линейный судья
Шахматный Новосибирск -2022. 1 этап — Турнир B
Классика
29.01.2022
06.02.2022
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Юноши до 15 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Мальчики до 13 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Мальчики до 11 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девушки до 17,19 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девушки до 15 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девочки до 13 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девочки до 11 лет
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
Линейный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Юноши до 17, 19 лет
Быстрые
12.11.2021
12.11.2021
Линейный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — Мужчины и женщины
Классика
11.10.2021
19.10.2021
Линейный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — мальчики и девочки до 13 лет (2009 - 2010)
Классика
11.10.2021
19.10.2021
Линейный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — мальчики и девочки до 11 лет (2011 - 2012)
Классика
11.10.2021
19.10.2021
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →