Турниры Медведева Александра М

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Moscow region rapid team under 13 2021 Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 15 1272 -5
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2009-2010 гг.р. Классика 11.06.2021 04.07.2021 1004 -191
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков, группа B (2009-2011 гг. рождения) Классика 15.01.2021 14.02.2021 1195 -32
Krasnogorsk_rapid_C Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 2 1277 +73
Новогоднее первенство ШШ "Этюд" Классика 15.12.2019 22.12.2019 30 1227 +4
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_C Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 13 1204 -8
Турнир по классическим шахматам, посвященный ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИСТРЫ от немецко-фашистких захватчиков турнир B Классика 03.11.2019 08.12.2019 1223 +37
Этюды после каникул (1/4финала Москвы до 11,13 и 15), 22,28 и 29 сентября, 16:30 ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10 (+7 499 903-68-21), 19000 руб Классика 22.09.2019 29.09.2019 11 1186 +160
Moscow region rapid 2019 U11 Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 42 1212 -42
Первенство г. о. Истра 2019 по шахматам среди детей турнир C 2008 год и моложе Классика 13.04.2019 26.05.2019 1026 -148
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (апрель-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.04.2019 29.04.2019 2 1254 +86
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.03.2019 27.03.2019 5 1168 +5
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.03.2019 25.03.2019 6 1163 -1
Stage 1 Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15 Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 40 1164 -48
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.02.2019 27.02.2019 4 1212 -1
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.02.2019 25.02.2019 1 1213 +65
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (декабрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 24.12.2018 29.12.2018 9 1148 -61
6 Stage OCCL_Winter Patterns_C Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 7 1209 +34
Istra_rapid 30.11 Быстрые 30.11.2018 30.11.2018 16 1175 -60
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (ноябрь-2018) Быстрые 24.11.2018 26.11.2018 1235 +46
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (октябрь-2018) Быстрые 31.10.2018 31.10.2018 1189 -8
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (октябрь-2018) Быстрые 27.10.2018 29.10.2018 1197 +37
Масс-старт "ПКСЛ в Этюде" (классика, 21,27,28 октября 2018г, 16:30) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 20000 руб.) Классика 21.10.2018 28.10.2018 11 1174 -34
Krasnaya Gorka-Rapid_B Быстрые 10.10.2018 10.10.2018 6 1160 +44
Четвертьфинал Первенства Москвы (М11,М13,Ю15,Д11,Д13,29-30 сентября 2018 года) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 24000 руб.) Классика 29.09.2018 30.09.2018 20 1208 +31
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (сентябрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 26.09.2018 26.09.2018 7 1116 +8
Moscow region blitz 2018 U11 Блиц 15.09.2018 15.09.2018 23 1055 +11
Borodinskiy gambit 2018 D Быстрые 18.08.2018 18.08.2018 5 1108 +14
Summer in Etud_STD_B11 Классика 06.08.2018 14.08.2018 43 1177 -13
Etud_STD_B Классика 12.05.2018 20.05.2018 10 1190 +56