Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Odintsovo Cosmonautics day 2024 | Быстрые | 14.04.2024 | 14.04.2024 | Зам. главного судьи |
Odintsovo Lazutinka Cup A | Быстрые | 13.04.2024 | 13.04.2024 | Главный секретарь |
Odintsovo Children's spring cup B 2024 | Классика | 16.03.2024 | 30.03.2024 | Линейный судья |
Odintsovo Children's spring cup A 2024 | Классика | 16.03.2024 | 30.03.2024 | Линейный судья |
Open Cup of the gymnasium E.M. Primakov | Классика | 15.03.2024 | 20.03.2024 | Линейный судья |
Взлёт - февраль 2024 года | Классика | 27.02.2024 | 04.03.2024 | Главный судья |
Взлёт - ноябрь | Классика | 02.11.2023 | 08.11.2023 | Главный судья |
Odintsovo The defender of the Fatherland day B 2023 | Быстрые | 23.02.2023 | 23.02.2023 | Главный секретарь |
Взлёт - октябрь | Классика | 17.10.2022 | 22.10.2022 | Главный судья |
Первенство г.о. Клин по быстрым шахматам | Быстрые | 25.09.2022 | 25.09.2022 | Зам. главного судьи |
Блиц-турнир, посвященный дню г.о. Клин | Блиц | 27.08.2022 | 27.08.2022 | Главный судья |
Блиц-турнир, посвященный Дню физкультурника | Блиц | 13.08.2022 | 13.08.2022 | Зам. главного судьи |
Взлёт - август | Быстрые | 10.08.2022 | 11.08.2022 | Главный судья |
Взлёт-апрель | Классика | 23.04.2022 | 29.04.2022 | Главный судья |
Rublevka open 2018 E | Быстрые | 23.09.2018 | 23.09.2018 | Линейный судья |
Rublevka open 2018 D | Быстрые | 23.09.2018 | 23.09.2018 | Линейный судья |
Open space B11 2018 | Классика | 26.05.2018 | 31.05.2018 | Линейный судья |
Open space B13 2018 | Классика | 26.05.2018 | 31.05.2018 | Линейный судья |
Open space B15 2018 | Классика | 26.05.2018 | 31.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" мальчики до 9 лет (2010-2013 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" мальчики до 11 лет (2008-2009 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" девочки до 11 лет (2008-2009 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" юноши и девушки до 15 лет (2004-2005 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" девочки до 9 лет (2010-2013 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" мальчики до 13 лет (2006-2007 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" девочки до 13 лет (2006-2007 гг. рождения) | Классика | 01.05.2018 | 07.05.2018 | Линейный судья |
Winter Patterns in Zvenigorod 2017 D U12 | Быстрые | 03.12.2017 | 03.12.2017 | Линейный судья |
Winter Patterns in Zvenigorod 2017 B U19 | Быстрые | 03.12.2017 | 03.12.2017 | Линейный судья |
CFO President Cup ZASPORT | Блиц | 09.09.2017 | 09.09.2017 | Судья |
Intellect Chess 2 этап 29.08.17 | Блиц | 29.08.2017 | 29.08.2017 | Главный судья |