Судейства Горячкина Юрия Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Салехард 2020 года по шахматам среди семейных команд финал 1 доска Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Судья
Первенство города Салехард 2020 ода по шахматам среди семейных команд финал 2 доска Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Судья
Первенство города Салехард 2020 года по шахматам среди семейных команд 2 полуфинал 2 доска Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Судья
Первенство города Салехард 2020 года по шахматам среди семейных команд 2 полуфинал 1 доска Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Судья
Первенство города Салехард 2020 года по шахматам среди семейных команд 1 полуфинал 2 доска Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Судья
Первенство города Салехард 2020 года по шахматам среди семейных команд 1 полуфинал 1 доска Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Судья
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир I Классика 28.10.2019 31.10.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир H Классика 26.10.2019 31.10.2019 Судья
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир G Классика 26.10.2019 31.10.2019 Судья
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир F Классика 26.10.2019 31.10.2019 Линейный судья
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир Е Классика 26.10.2019 31.10.2019 Судья
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир D Классика 26.10.2019 31.10.2019 Судья
Квалификационный турнир по шахматам "Осенние каникулы-2019" турнир С Классика 26.10.2019 31.10.2019 Судья
VII этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир B Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Судья
VII этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир А Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство города Салехард 2019 года среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 14.03.2019 17.03.2019 Судья
Чемпионат ЯНАО по шахматам среди ветеранов (мужчины) Классика 06.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Чемпионат ЯНАО 2019 года по шахматам среди женщин Классика 04.03.2019 10.03.2019 Зам. главного судьи
Чемпионат ЯНАО 2019 года по шахматам среди мужчин Классика 04.03.2019 10.03.2019 Зам. главного судьи
Командный чемпионат ЯНАО-2019 по быстрым шахматам 3 доска Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Зам. главного судьи
Командный чемпионат ЯНАО-2019 по быстрым шахматам 2 доска Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Зам. главного судьи
Командный чемпионат ЯНАО-2019 по быстрым шахматам 1 доска Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 4 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 3 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 2 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство г.Салехарда среди команд школ Белая ладья 1 доска Классика 23.02.2019 24.02.2019 Судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества Блиц 22.02.2019 22.02.2019 Главный секретарь
Спартакиада учащихся ЯНАО 4 доска Классика 13.02.2019 16.02.2019 Судья
II этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир В Быстрые 02.02.2019 03.02.2019 Судья
II этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир А Быстрые 02.02.2019 03.02.2019 Зам. главного судьи