Судейства Семёновой Дарьи Николаевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
XIII Мемориал А.И. Литовского Быстрые 25.05.2024 25.05.2024 Главный судья
Турнир маленьких принцесс Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный секретарь
8-й этап Кубка Этюда по быстрым шахматам 2023-2024 г.г. Быстрые 04.05.2024 04.05.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 24.03.2024 31.03.2024 Линейный судья
5 Кубок Вундеркиндов Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Открытое первенство «Этюда» по быстрым шахматам среди девочек и девушек Быстрые 08.03.2024 08.03.2024 Линейный судья
7-й этап Кубка Этюда по быстрым шахматам 2023-2024 г.г. Быстрые 02.03.2024 02.03.2024 Линейный судья
4 Кубок Вундеркиндов Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 Линейный судья
Мистер Детский сад 2024 Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Линейный судья
Шахматный дебют Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 Главный секретарь
6-й этап Кубка Этюда по быстрым шахматам 2023-2024 г.г. Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Линейный судья
3 Кубок Вундеркиндов Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Капибара 2024 Блиц 20.01.2024 20.01.2024 Линейный судья
5-й этап Кубка Этюда по быстрым шахматам 2023-2024 г.г. Быстрые 13.01.2024 13.01.2024 Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 03.01.2024 06.01.2024 Линейный судья
Новогодний турнир Быстрые 27.12.2023 27.12.2023 Линейный судья
Новогодний дебют Быстрые 23.12.2023 24.12.2023 Линейный судья
4-й этап Кубка Этюда по быстрым шахматам 2023-2024 г.г. Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
2 Кубок Вундеркиндов Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 Линейный судья
Семейный турнир в Этюде Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Линейный судья
3-й этап Кубка Этюда по быстрым шахматам 2023-2024 г.г. Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 Линейный судья
Осеннее первенство Этюда по классике Классика 30.10.2023 02.11.2023 Линейный судья
1 Кубок Вундеркиндов Быстрые 29.10.2023 29.10.2023 Линейный судья
2 этап Кубка Этюда 2023 года по быстрым шахматам Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Линейный судья