Судейства Гернера Михаила Леонтьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство МБУ СШ № 2 (полуфинал), турнир В Классика 28.09.2021 16.10.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 (полуфинал), турнир А Классика 28.09.2021 16.10.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 по шахматам (финал) Турнир "Б" Классика 31.05.2021 08.06.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 по шахматам (финал) Турнир "А" Классика 31.05.2021 08.06.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов групп НП-2 Классика 08.04.2021 27.04.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов групп НП Классика 08.04.2021 27.04.2021 Главный судья
TG-Champ. Sport School, semifinal B, 1-9 Классика 23.01.2021 13.02.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 среди ТГ, турнир А Классика 23.01.2021 13.02.2021 Главный судья
Первенство МБУ СШ № 2 (2008-2009) Классика 04.01.2021 08.01.2021 Главный секретарь
Первенство МБУ СШ № 2 (2004-2005, 2006-2007) Классика 04.01.2021 08.01.2021 Главный секретарь
Первенство МБУ СШ № 2 (2012 гр и мл) Классика 04.01.2021 08.01.2021 Главный секретарь
Первенство МБУ СШ № 2 (2010-2011) Классика 04.01.2021 08.01.2021 Главный секретарь
Первенство школы среди групп НП Турнир "Б" Классика 24.09.2020 13.10.2020 Главный судья
Первенство школы среди групп НП Турнир "А" Классика 24.09.2020 13.10.2020 Главный судья
ЛП МБУ СШ № 2 (полуфинал) Турнир "Б" Классика 23.01.2020 20.02.2020 Главный судья
НП Турнир "А" Классика 23.01.2020 20.02.2020 Главный судья
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
Личное первенство г.Октябрьский среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
Личное первенство г.Октябрьский среди юношей и девушек 2003-2006 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
SS-Champ. Sport School, semifinal_B Классика 21.11.2019 19.12.2019 Главный судья
ТГ Турнир "А" Классика 21.11.2019 19.12.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ №2 Турнир "Б" Классика 26.09.2019 24.10.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ №2 среди НП Турнир "А" Классика 26.09.2019 24.10.2019 Главный судья
Личное первенство МБУ СШ № 2 (финал) Турнир "Б" Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Личное первенство МБУ СШ № 2 (финал) Турнир "А" Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир Б(полуфинал) Классика 09.04.2019 16.05.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир А(полуфинал) Классика 09.04.2019 16.05.2019 Главный судья
Открытое командное Первенство РБ среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный секретарь
Личное первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов НП Турнир "Б" Классика 29.01.2019 28.02.2019 Главный судья