Судейства Гернера Михаила Леонтьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство школы среди групп НП Турнир "Б" Классика 24.09.2020 13.10.2020 Главный судья
Первенство школы среди групп НП Турнир "А" Классика 24.09.2020 13.10.2020 Главный судья
ЛП МБУ СШ № 2 (полуфинал) Турнир "Б" Классика 23.01.2020 20.02.2020 Главный судья
НП Турнир "А" Классика 23.01.2020 20.02.2020 Главный судья
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
Личное первенство г.Октябрьский среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
Личное первенство г.Октябрьский среди юношей и девушек 2003-2006 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 Главный секретарь
SS-Champ. Sport School, semifinal_B Классика 21.11.2019 19.12.2019 Главный судья
ТГ Турнир "А" Классика 21.11.2019 19.12.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ №2 Турнир "Б" Классика 26.09.2019 24.10.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ №2 среди НП Турнир "А" Классика 26.09.2019 24.10.2019 Главный судья
Личное первенство МБУ СШ № 2 (финал) Турнир "Б" Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Личное первенство МБУ СШ № 2 (финал) Турнир "А" Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир Б(полуфинал) Классика 09.04.2019 16.05.2019 Главный судья
ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир А(полуфинал) Классика 09.04.2019 16.05.2019 Главный судья
Открытое командное Первенство РБ среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе Классика 22.03.2019 28.03.2019 Главный секретарь
Личное первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов НП Турнир "Б" Классика 29.01.2019 28.02.2019 Главный судья
Личное первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов НП Турнир "А" Классика 29.01.2019 28.02.2019 Главный судья
Первенство г. Октябрьский РБ среди мальчиков и девочек 2010г.р. и младше Классика 02.01.2019 06.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Октябрьский среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Классика 02.01.2019 06.01.2019 Линейный судья
Первенство г.Октябрьский среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Классика 02.01.2019 06.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Октябрьский среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. Классика 02.01.2019 06.01.2019 Линейный судья
Champ. Sport School semifinal_B Классика 22.11.2018 20.12.2018 Главный судья
Полуфинал ЛП МБУ СШ № 2 групп СС (Турнир А) Классика 22.11.2018 20.12.2018 Главный судья
Первенство РБ по быстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 09.11.2018 11.11.2018 Главный судья
Полуфинал личного первенства школы среди спортсменов НП Классика 25.09.2018 25.10.2018 Главный судья
Полуфинал личного первенства школы среди спорсменов НП Классика 25.09.2018 25.10.2018 Главный судья
Open Cup Tuimazy 2018 (Rapid). Tournament B. Быстрые 30.09.2018 30.09.2018 Линейный судья
Open Cup Tuimazy 2018 (Rapid). Tournament A. Быстрые 30.09.2018 30.09.2018 Линейный судья