Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Терещенко Оксаны Евгеньевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Региональный этап соревнований по быстрым шахматам "Дебют"
Быстрые
01.04.2024
01.04.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет
Классика
18.03.2024
31.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
18.03.2024
31.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
18.03.2024
31.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
18.03.2024
31.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
18.03.2024
31.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди девочек до 11 лет
Классика
18.03.2024
31.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
18.03.2024
22.03.2024
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди девушек до 15 лет
Классика
18.03.2024
22.03.2024
Линейный судья
Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет
Быстрые
29.01.2024
30.01.2024
Линейный судья
Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет
Быстрые
29.01.2024
30.01.2024
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
22.01.2024
26.01.2024
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
22.01.2024
26.01.2024
Линейный судья
Открытый турнир по быстрым шахматам «Шахматная зима-2024» Группа Д3
Быстрые
20.01.2024
20.01.2024
Главный секретарь
Открытый турнир по быстрым шахматам «Шахматная зима-2024» Группа Д2
Быстрые
20.01.2024
20.01.2024
Главный секретарь
Открытый турнир по быстрым шахматам «Шахматная зима-2024» Группа Д1
Быстрые
20.01.2024
20.01.2024
Главный секретарь
Финальные городские соревнования по шахматам "Белая ладья" г. Брянска
Классика
04.12.2023
08.12.2023
Главный секретарь
Открытый чемпионат города Брянска по шахматам среди мужчин и женщин
Классика
20.11.2023
26.11.2023
Линейный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (B9)
Классика
23.09.2023
28.09.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди юношей до 17 лет
Классика
24.08.2023
30.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
24.08.2023
30.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
24.08.2023
30.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
24.08.2023
30.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
24.08.2023
30.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девочек до 11 лет
Классика
24.08.2023
30.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди юношей до 19 лет
Классика
24.08.2023
28.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девушек до 19 лет
Классика
24.08.2023
28.08.2023
Линейный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девушек до 15 лет
Классика
24.08.2023
28.08.2023
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей 2010-2011 г.р.
Классика
15.05.2023
21.05.2023
Линейный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей 2006-2009 г.р.
Классика
15.05.2023
21.05.2023
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая →