Судейства Ганжурова Романа Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
С-1.5 Летнего Кубка Шахматной гимназии Быстрые 15.06.2021 18.06.2021 Главный судья
С-1.5 Летнего Кубка Шахматной гимназии Быстрые 15.06.2021 18.06.2021 Главный организатор
D-1 Летнего Кубка Шахматной гимназии Быстрые 15.06.2021 18.06.2021 Главный судья
D-1 Летнего Кубка Шахматной гимназии Быстрые 15.06.2021 18.06.2021 Главный организатор
A-1 Летний Кубок Шахматной гимназии 2021 Классика 12.06.2021 14.06.2021 Главный судья
A-1 Летний Кубок Шахматной гимназии 2021 Классика 12.06.2021 14.06.2021 Главный организатор
Квалификационный турнир "Шахматной гимназии" Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 Главный судья
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди девочек 2011г.р. и мл. Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный организатор
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди девушек 2008-2010 г.р. Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный организатор
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди девушек 2004-2007 г.р. Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный организатор
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди мальчиков 2011г.р. и мл. Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный организатор
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди юношей 2008-2010 г.р. Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный организатор
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди юношей 2004-2007 г.р. Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный организатор
Sakha Chmp. 2019 Women Классика 12.12.2019 19.12.2019 Главный организатор
Sakha Chmp. 2019 Men Классика 10.12.2019 19.12.2019 Главный организатор
Отборончый турнир Дети Азии среди девушек Классика 26.11.2019 30.11.2019 Главный судья
Отборончый турнир Дети Азии среди девушек Классика 26.11.2019 30.11.2019 Главный организатор
Отборочный турнир Дети Азии среди юношей Классика 26.11.2019 30.11.2019 Главный судья
Отборочный турнир Дети Азии среди юношей Классика 26.11.2019 30.11.2019 Главный организатор
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д19) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю15) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д15) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Ю17) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д19) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д17) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д11) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Чемпионат г. Якутск по рапиду 2019г. Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный организатор
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 года по классическим шахматам Д-11 Классика 17.09.2019 21.09.2019 Главный организатор
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по классическим шахматам М-11 Классика 17.09.2019 21.09.2019 Главный организатор
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 года по классическим шахматам Д-13 Классика 17.09.2019 21.09.2019 Главный организатор