Судейства Вашурина Артура Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Kineshma chess 2021 Быстрые 11.09.2021 11.09.2021 Линейный судья
Aeroflot Open 2020 C Классика 19.02.2020 27.02.2020 Судья
Aeroflot Open 2020 B Классика 19.02.2020 27.02.2020 Зам. главного судьи
Мемориал А.С. Денисова Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Мемориал А.С. Денисова Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 Главный организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет среди мальчиков Классика 15.02.2020 16.02.2020 Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области до 9 лет среди мальчиков Классика 15.02.2020 16.02.2020 Организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет среди девочек Классика 15.02.2020 16.02.2020 Организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет среди девочек Классика 15.02.2020 16.02.2020 Зам. главного судьи
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U8 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 Судья
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U8 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 Судья
Match_Russia-Velammal India_BLZ Блиц 10.06.2019 10.06.2019 Главный судья
Match_Russia-Velammal India_STD Классика 02.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Blitz_Dagomys Блиц 03.06.2019 03.06.2019 Зам. главного судьи
IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 (II этап, ЦФО) Классика 18.05.2019 23.05.2019 Линейный судья
Первенство ЦФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 24.03.2019 30.03.2019 Главный секретарь
Первенство ЦФО по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 24.03.2019 30.03.2019 Главный секретарь
Aeroflot Open 2019_C Классика 19.02.2019 27.02.2019 Судья
Aeroflot Open 2019_B Классика 19.02.2019 27.02.2019 Судья
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (блиц) Блиц 17.02.2019 17.02.2019 Главный судья
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова (рапид) Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный судья
XVII International Festival ''Orsha-2019" (open) Классика 18.01.2019 24.01.2019 Зам. главного судьи
XVII International Festival ''Orsha-2019" (IM-Group) Классика 18.01.2019 24.01.2019 Линейный судья
XVII International Festival ''Orsha-2019" (blitz) Блиц 19.01.2019 19.01.2019 Зам. главного судьи
XVII International Festival ''Orsha-2019" (rapid) Быстрые 17.01.2019 17.01.2019 Зам. главного судьи
Чемпионат Ивановской области по блицу 2018 Блиц 23.12.2018 23.12.2018 Зам. главного судьи
Teams cup Rybinsk hydroelectric 2018 Быстрые 30.11.2018 30.11.2018 Линейный судья
Командное Первенство Кинешемского муниципального района Ивановской области Быстрые 23.11.2018 23.11.2018 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам в честь операции "Уран" Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 Зам. главного секретаря
Central FR Chmp 2018 B13 blitz Блиц 17.11.2018 17.11.2018 Зам. главного судьи