Турниры Булсоева Александра Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
St. Petersburg Rapid Championship 2020 Men Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 53 1851 -48
Полуфинал 93-го чемпионата СПб по шахматам среди мужчин Классика 10.02.2020 18.02.2020 2002 +9
Полуфинал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1899 -34
Первенство ГБУ СШОР №2 КАлининского района по шахматам (1 этап) Быстрые 03.02.2020 04.02.2020 1933 +51
Открытое первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам (рапид) Быстрые 16.12.2019 17.12.2019 1882 +33
Открытое первенство СШОР-2 по шахматам (блиц) Блиц 12.12.2019 12.12.2019 1856 +40
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — юношей до 19 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1993 -19
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 19 лет 2019 г. Классика 29.10.2019 04.11.2019 2012 +97
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — юношей до 19 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 1816 -58
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — юношей до 19 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1849 +44
Мемориал М.Чигорина - 2019 Классика 05.10.2019 13.10.2019 1915 +85
Мемориал М.Чигорина - 2019. Блиц Блиц 04.10.2019 04.10.2019 1874 +22
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1805 +16
Petersburg Summer 2019 - Rapid GP Быстрые 24.08.2019 25.08.2019 162 1789 +8
Petersburg Summer 2019 Blitz Блиц 23.08.2019 23.08.2019 152 1852 +20
Мемориал В.Корчного - 2019 Классика 14.08.2019 22.08.2019 1830 -24
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи-2019" - турнир "Е" Быстрые 14.06.2019 16.06.2019 1781 -5
Первенство ГБУ СШОР-2 Калининского района (рапид) Быстрые 14.05.2019 16.05.2019 1786 +20
Russian Championship B17 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 21 1854 +71
"Ранняя пташка - 17" Классика 23.03.2019 31.03.2019 1783 -38
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. Полуфинал. Быстрые 25.02.2019 25.02.2019 1766 +30
Открытое первенство ГБУ СШ-2 Калининского района по шахматам Быстрые 11.02.2019 12.02.2019 1736 -100
Фестиваль в СШОР-2 — Шахматный фестиваль " Блокадный-2019" Классика 10.01.2019 13.01.2019 1821 -25
St. Petersburg 92nd Championship, Quarterfinal Классика 28.11.2018 19.12.2018 23 1846 -24
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — юношей и девушек до 17 лет 2018 г. Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 1836 +41
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 17 лет 2018 г. Классика 17.11.2018 25.11.2018 1870 +53
Мемориал М.И.Чигорина 2018 г. Классика 27.10.2018 04.11.2018 1817 +22
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2018 г. 10+2. — Высшая лига Быстрые 22.09.2018 23.09.2018 1795 +40
День памяти жертв блокады Ленинграда (рапид) Быстрые 13.09.2018 14.09.2018 1755 +1
День памяти жертв блокады Ленинграда- турнир А-блиц Блиц 11.09.2018 11.09.2018 1832 -25