Судейства Болова Андрея Витальевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников - Кубок ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской Турнир Б Классика 14.06.2021 18.06.2021 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Белый Слон" — Турнир "Б" Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Шахматный фестиваль "Белый Слон" — Турнир "А" Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Главный судья
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" — Турнир "В" Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" — Турнир "Б" Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" — Турнир "А" Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Областные соревнования по шахматам — среди юношей до 19 лет Быстрые 24.02.2020 25.02.2020 Зам. главного судьи
Областные соревнования по шахматам — среди девушек до 19 лет Быстрые 24.02.2020 25.02.2020 Зам. главного судьи
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Классика 07.02.2020 09.02.2020 Главный организатор
Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" Быстрые 21.12.2019 22.12.2019 Главный судья
"Кубок Шахматной Академии" V этап Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 Главный судья
Турнир по шахматам в рамках 1 региональной сессии "Гроссмейстерской Школы" Классика 28.10.2019 01.11.2019 Главный судья
Темпо-Турнир "Выходного Дня" Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 Главный судья
"Кубок Шахматной Академии" IV этап — Турнир "Б" Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Кубок Шахматной Академии" IV этап — Турнир "А" Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный судья
"Кубок Шахматной Академии" III этап — Турнир "Б" Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 Главный судья
"Кубок Шахматной Академии" III этап — Турнир "А" Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 Главный судья
Региональный шахматный фестиваль "Золотая осень - 2019" — турнир "А" Классика 29.09.2019 06.10.2019 Зам. главного судьи
"Кубок Шахматной Академии" II этап — Турнир "Б" Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 Главный организатор
"Кубок Шахматной Академии" II этап — Турнир "А" Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 Главный организатор
"Кубок Шахматной Академии" I этап Блиц 22.09.2019 22.09.2019 Главный судья
"Кубок Шахматной Академии" I этап — Турнир "Б" Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный организатор
"Кубок Шахматной Академии" I этап — Турнир "А" Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный организатор
Темпо-турнир "Выходного дня" Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный судья
Блиц-турнир "Выходного дня" Блиц 14.09.2019 14.09.2019 Главный судья
Региональная Гроссмейстерская школа "Осман-2019" — Турнир Б Классика 17.06.2019 20.06.2019 Судья
Региональная Гроссмейстерская школа "Осман-2019" — Турнир А Классика 17.06.2019 20.06.2019 Судья
Kuzbass Champ.2019 Rapid 6 Быстрые 15.06.2019 16.06.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир на Кубок Дворца творчества им. Н.К. Крупской Классика 11.02.2019 29.05.2019 Судья
Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы-2019" — Турнир "А" Классика 19.05.2019 26.05.2019 Зам. главного судьи