Турниры Валаевой Натальи Владимировны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина (Апрель-Май) — Первая лига Классика 23.04.2021 21.05.2021 1242 -113
Второй этап Кубков МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей и ветеранов, посвященный 76-й годовщине со Дня Победы Быстрые 01.05.2021 01.05.2021 1213 +9
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики Быстрые 16.04.2021 16.04.2021 1204 +47
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина (Март-Апрель) — Первая лига Классика 12.03.2021 09.04.2021 1355 -8
Детский турнир по шахматам "Зима 2021". Группа — А1 Классика 22.01.2021 05.02.2021 1363 +39
Детский турнир по шахматам "Зима 2021". Группа — А2 Классика 22.01.2021 05.02.2021 1324 +37
Январский турнир по быстрым шахматам. Группа — A Быстрые 15.01.2021 15.01.2021 1157 -27
Предновогодний турнир по быстрым шахматам. Группа — A Быстрые 21.12.2020 21.12.2020 1184 +49
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 1135 -43
Турнир 16 февраля — третья лига Классика 16.02.2020 16.02.2020 1287 +23
Турнир 25 и 26 января — вторая лига Классика 25.01.2020 26.01.2020 1264 -59
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 127-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 1178 -96
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.2 Классика 18.10.2019 29.11.2019 1323 +5
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девочек до 13 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1318 -37
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1274 +17
Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1257 +23
Турнир 7 сентября — третья лига Классика 07.09.2019 07.09.2019 1355 +64
Детский турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню города Пушкина Быстрые 24.06.2019 24.06.2019 1234 +72
Этапы детского и ветеранского Кубков МО г. Пушкин по быстрым шахматам, Быстрые 21.06.2019 21.06.2019 1162 -29
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 28 1191 -132
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.3 Классика 15.03.2019 19.04.2019 1291 -57
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 22.02.2019 25.02.2019 1348 +134
Отборочный турнир на командное Первенство СПб среди младших школьников Быстрые 12.02.2019 12.02.2019 1323 +39
Турнир по быстрым шахматам среди призеров квалификационных турниров по лигам Быстрые 22.01.2019 22.01.2019 1284 +119
Турнир — E Фестиваля "Шахматная зима в Купчино 2018" Быстрые 29.12.2018 30.12.2018 1165 -10
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. Лига — 2.3 Классика 06.11.2018 18.12.2018 1214 +101
Кубок «Спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга» по быстрым шахматам 20 — 09г.р Быстрые 09.12.2018 09.12.2018 1175 -17
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек до 11 лет 2018 г. Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 1192 -31
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 11 лет 2018 г. Классика 17.11.2018 25.11.2018 1113 -147
Полуфинал первенства СПб среди — девочек до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2018 04.11.2018 1260 -1