Судейства Бескова Владимира Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
17 Фестиваль "Воинам-интернационалистам посвящается..." — турнир Б Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 Главный судья
17 Фестиваль "Воинам-интернационалистам посвящается..." — турнир А Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 Главный судья
70.Open Kolomna Chmp.2020 Классика 03.01.2020 12.01.2020 Зам. главного судьи
Воскресенская шахматная лошадка Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Линейный судья
Первенство г.о.Коломна — турнир Г (2002 г.р. и моложе) Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Первенство г.о.Коломна — турнир В (2008-2009 г.р.) Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Первенство г.о.Коломна — турнир Б (2010 г.р.) Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Первенство г.о.Коломна — турнир А (2011 г.р.) Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
XIII Memorial L. Bykov 2019 Rapid Быстрые 09.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Квалификационные турниры по шахматам на разряды — турнир Б Классика 25.03.2019 04.04.2019 Главный судья
Квалификационные турниры по шахматам на разряды — турнир А . Классика 25.03.2019 04.04.2019 Главный судья
Квалификационные турниры по шахматам на разряды — турнир С Классика 25.03.2019 04.04.2019 Главный судья
Финальные областные соревнования на приз «Белая ладья». Классика 09.03.2019 15.03.2019 Главный секретарь
Open Rapid Yaroslav Prizant cup 2018 Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 Зам. главного судьи
Осенние каникулы-2018. Второй разряд. Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный судья
Осенние каникулы-2018. Третий разряд Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный судья
Осенние каникулы-2018. Турнир №2 безразрядники Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный судья
Осенние каникулы-2018. Турнир №1 безразрядники Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный судья
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup В-9 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup G-13 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup В-15 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup B-11 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup B-13 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup G-11 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Kolomenskaya versta - 2018 Russian cup G-9 Классика 13.10.2018 19.10.2018 Зам. главного судьи
Day of chess open 2018 Rapid Быстрые 29.07.2018 29.07.2018 Линейный судья
Летний Кубок г.Коломна по быстрым шахматам среди школьников Быстрые 14.06.2018 15.06.2018 Главный судья
Open Blitz Kolomna Chmp. 2018 Блиц 12.06.2018 12.06.2018 Линейный судья
Первенство города Коломна среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 Классика 01.06.2018 09.06.2018 Главный судья
Первенство г.Коломна 2018г.по шахматам среди детей 2007-2008гр. Классика 01.06.2018 09.06.2018 Главный судья