Турниры Павлова Святослава Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2021 г. среди — мальчиков до 13 лет Классика 27.10.2021 30.10.2021 1410 -33
Фестиваль "Осенний". — 3-1 юношеские разряды Классика 23.10.2021 26.10.2021 1443 +72
Блицтурнир 2 - 3 разряда Блиц 19.10.2021 19.10.2021 1206 +94
Квалификационный турнир — 2-3 разрядов Классика 15.09.2021 15.10.2021 1371 +13
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" по блицу 2021 г. Блиц 05.08.2021 05.08.2021 1112 -43
Первенство ДСОЛ "Ленинградец". — Первая лига Классика 26.07.2021 01.08.2021 1358 -60
Лично-командный турнир по быстрым шахматам ДСОЛ "Ленинградец" Быстрые 25.07.2021 25.07.2021 1178 +40
Летнее первенство ШК им. Б. Спасского. Отборочный турнир Классика 18.07.2021 24.07.2021 1418 +11
Шахматный фестиваль "Майский". Кубок 3-го разряда по быстрым шахматам Быстрые 27.05.2021 30.05.2021 1138 +78
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир — 3-1ю разряда. Группа B Классика 27.05.2021 30.05.2021 1407 -45
Блицтурнир "Майский". Турнир 3 - 1ю разряда Блиц 24.05.2021 24.05.2021 1155 -2
Турнир "Весенний" 4 ч. Группа — C1 Классика 05.04.2021 03.05.2021 1452 -59
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — A Классика 20.03.2021 23.03.2021 1511 -80
Турнир "Мартовский". Группа — D Классика 15.02.2021 15.03.2021 1591 +40
Турнир "Февральский". Группа A Классика 14.01.2021 11.02.2021 1551 +163
Традиционный шахматный фестиваль "Блокадный турнир - 2021" — Турнир-С Классика 08.01.2021 10.01.2021 1388 -66
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир А6 Классика 31.10.2020 30.11.2020 1454 -59
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — B Классика 28.10.2020 31.10.2020 1513 +14
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир H1 Классика 02.10.2020 27.10.2020 1499 +182
Турнир "Весенний" — 1ю-2ю разряда Классика 21.03.2020 24.03.2020 1317 +12
Блицтурнир группы 401 (1ю разряд) Блиц 17.03.2020 17.03.2020 1157 +24
Квалификационный турнир 1ю разряда Классика 14.02.2020 13.03.2020 1305 -74
Квалификационный турнир 3 четверти — 1ю разряда 401 Классика 14.01.2020 11.02.2020 1379 +45
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1334 -27
Новогодняя пешка — Турнир 1ю-2ю Классика 09.01.2020 12.01.2020 1361 +20
Новогодняя классика РШШ СПб 2020 — Первая лига от 1251 Классика 03.01.2020 06.01.2020 1341 +90
Блицтурнир группы 1ю разряда Блиц 24.12.2019 24.12.2019 1133 -56
Квалификационный турнир — 1ю разряда Классика 08.11.2019 20.12.2019 1251 -165
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше) Классика 07.12.2019 08.12.2019 1416 +30
Шахматный фестиваль "Осенний" 2019. Турнир — 3-1ю разрядов Классика 26.10.2019 29.10.2019 1386 -71