Турниры Семеновой Полины Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Sea Harbor_Blitz Блиц 13.06.2021 13.06.2021 1138 -187
Sea Harbor_G13 Классика 02.06.2021 10.06.2021 1430 -44
Шахматный фестиваль "Майский". Кубок 3-го разряда по быстрым шахматам Быстрые 27.05.2021 30.05.2021 1091 -43
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир — 3-1ю разряда. Группа B Классика 27.05.2021 30.05.2021 1474 +32
Блицтурнир "Майский". Турнир 3 - 1ю разряда Блиц 24.05.2021 24.05.2021 1325 +103
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 76-й годовщине со Дня Победы Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1134 -32
Турнир памяти Осачук А.П. по блицу Блиц 03.05.2021 03.05.2021 65 1222 -49
Турнир "Весенний" 4 ч. Группа — C1 Классика 05.04.2021 03.05.2021 1442 +32
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — A Классика 20.03.2021 23.03.2021 1410 +12
Турнир "Мартовский". Группа — D Классика 15.02.2021 15.03.2021 1398 +14
Первенство Московского района по блицу среди девушек 2021 г. Блиц 07.03.2021 07.03.2021 1271 -73
Первенство Московского района по шахматам среди девушек до 15 лет 2021 г. Классика 19.01.2021 13.02.2021 1384 -70
Турнир "Февральский". Группа A Классика 14.01.2021 11.02.2021 1454 -4
Традиционный шахматный фестиваль "Блокадный турнир - 2021" — Турнир-С Классика 08.01.2021 10.01.2021 1458 -65
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир А6 Классика 31.10.2020 30.11.2020 1523 +74
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1449 -17
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир H1 Классика 02.10.2020 27.10.2020 1466 -20
Квалификационный турнир 1ю-2ю разряда Классика 13.02.2020 12.03.2020 1486 +82
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 1404 -63
Товарищеский матч между группами 301 и 302 Быстрые 10.02.2020 10.02.2020 1166 +31
Квалификационный турнир 3 четверти — 1ю-2ю разряда 301 Классика 13.01.2020 10.02.2020 1467 -18
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1485 -14
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир В (1200+), 2007 г.р. и младше Классика 06.01.2020 09.01.2020 1499 -103
Блиц-турнир группы 301 Блиц 23.12.2019 23.12.2019 1344 +169
Квалификационный турнир — 2ю разряда Классика 11.11.2019 19.12.2019 1602 +283
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше) Классика 07.12.2019 08.12.2019 1319 -21
Товарищеский матч между группами 301 и 302 Быстрые 25.11.2019 25.11.2019 1135 -26
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девочек до 11 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1340 +2
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди — девочек до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1338 -15
Шахматный фестиваль "Осенний" 2019. Турнир — 2ю-3ю разрядов Классика 26.10.2019 29.10.2019 1353 -16