Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Афонина Михаила Дмитриевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования "вторая лига" - 1 этап
Классика
21.01.2024
03.03.2024
1
1398
+68
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-А2
Классика
24.12.2023
29.12.2023
1330
+44
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С1
Блиц
27.12.2023
27.12.2023
1160
-53
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2
Быстрые
25.12.2023
26.12.2023
1387
+106
Тренировочный турнир по классическим шахматам СШ "Интеллект" А
Классика
12.11.2023
17.12.2023
2
1286
+16
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 3 этап - Турнир "B"
Классика
17.09.2023
29.10.2023
3
1270
+71
Турнир по быстрым шахматам "День Знаний" - A
Быстрые
13.09.2023
13.09.2023
3
1281
+33
Тренировочный турнир В
Классика
22.01.2023
05.03.2023
11
1199
+20
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3
Классика
23.12.2022
28.12.2022
1179
-17
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — C1
Блиц
26.12.2022
26.12.2022
1213
-7
Горный Урал 2022- Быстрые шахматы B3
Быстрые
24.12.2022
25.12.2022
1248
+29
Первенство Ленинского района турнир B
Классика
06.11.2022
18.12.2022
10
1196
+101
Открытое первенство Верх-Исетского оайона города Екатеринбурга — А и В
Быстрые
30.10.2022
30.10.2022
1219
+15
Первенство Ленинского района турнир B
Классика
11.09.2022
23.10.2022
7
1095
-22
Морская гавань — этап Кубка России среди юношей до 15 лет
Классика
02.06.2022
10.06.2022
1117
-87
Первенство Ленинского района турнир — B
Классика
03.04.2022
22.05.2022
7
1204
-3
Первенство Ленинского района турнир — B
Классика
16.01.2022
13.03.2022
13
1207
-20
Горный Урал - 2021 — А3
Классика
22.12.2021
27.12.2021
1227
-7
Первенство Ленинского района турнир — B
Классика
14.11.2021
26.12.2021
10
1234
-3
Горный Урал - — рапид - А3
Быстрые
23.12.2021
24.12.2021
1204
+147
Первенство Ленинского района турнир — B
Классика
10.09.2021
24.10.2021
5
1237
+58
Sea Harbor_Rapid Grand Prix of Russia
Быстрые
11.06.2021
12.06.2021
1057
-128
Sea Harbor_B13
Классика
02.06.2021
10.06.2021
1179
-132
Первенство Ленинского района турнир — C
Классика
04.04.2021
23.05.2021
7
1311
+42
Весенний турнир
Быстрые
14.03.2021
28.03.2021
32
1185
-53
Первенство Ленинского района турнир — B
Классика
17.01.2021
28.02.2021
1
1269
+48
Первенство Ленинского района турнир — B
Классика
18.10.2020
06.12.2020
2
1221
+116
Турнир в честь 23 февраля
Быстрые
24.02.2020
24.02.2020
8
1238
-1
Рождественский турнир
Быстрые
12.01.2020
12.01.2020
6
1239
+73
Новогодняя шахматная планета 2019
Быстрые
29.12.2019
29.12.2019
25
1166
-26
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →