Турниры Антошкина Александра Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинской области Классика 08.04.2021 11.04.2021 39 1383 -76
Первенство Челябинска среди школьных команд "Белая ладья" Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 25 1393 -2
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 8 марта Быстрые 08.03.2021 08.03.2021 38 1395 -86
IX Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2021 Rapid 1 Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 61 1481 +98
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Rapid 7 Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 68 1383 -2
Рождественский Кубок 2021 Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 8 1385 -66
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Rapid 6 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 74 1451 +56
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Blitz 7 Блиц 26.12.2020 26.12.2020 83 1350 +121
Турнир по быстрым шахматам "Лесная застава 2020" Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 13 1395 -11
Кубок Победы 2020 (ЕКП 6412) Классика 27.11.2020 04.12.2020 12 1459 -40
Первенство Челябинска 2020 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 19.09.2020 27.09.2020 1 1499 +97
Белая ладья 2020 областной этап (Челябинская область) Классика 12.03.2020 15.03.2020 13 1402 +46
Chelyabinsk region 2020 Chmp Blitz Блиц 01.03.2020 01.03.2020 58 1229 +19
Первенство Челябинска 2020 года среди школьных команд "Белая ладья" Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1406 +85
Турнир по быстрым шахматам, памяти М.А.Лозоватского 2020 Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 1321 -71
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 4 (sf) Блиц 23.11.2019 23.11.2019 1210 -32
UFO 2019 Blitz - B11 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1242 -46
UFO 2019 Rapid - B11 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1392 +128
UFO 2019 - B11 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1356 -28
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 2 (sf) Быстрые 27.09.2019 28.09.2019 1264 -4
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 2 (sf) Блиц 31.08.2019 31.08.2019 1288 +39
Первенство Челябинской области 2019 по блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 25.08.2019 25.08.2019 1249 -10
Первенство Челябинской области 2019 по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 24.08.2019 24.08.2019 1268 +27
Первенство Челябинской области 2019 по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 17.08.2019 23.08.2019 1384 +114
Чемпионат города Челябинска 2019 по блицу среди мужчин и женщин Блиц 11.08.2019 11.08.2019 1259 +137
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 1 (sf) Быстрые 26.07.2019 27.07.2019 1241 +67
XIV Festival Kibizov 2019 B11 Классика 23.06.2019 29.06.2019 1270 +26
Memorial Davydov 2019 Rapid Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 1174 -10
Первенство города Челябинска по шахматам среди юношей до 15, 17, 19 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 1244 -15
Первенство Челябинска 2019 по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 30.03.2019 07.04.2019 1259 +31