Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Амирова Артура Радиславовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Магнитогорска по шахматам среди девушек до 15,17,19 лет 2024
Классика
16.03.2024
31.03.2024
Главный секретарь
Первенство Магнитогорска по быстрым шахматам среди инвалидов ВОС 2024
Быстрые
16.03.2024
17.03.2024
Главный секретарь
Квалификационный турнир №4 "Весенняя капель"
Классика
09.03.2024
14.03.2024
Главный секретарь
Квалификационный турнир №3 "Весенняя капель"
Классика
09.03.2024
14.03.2024
Главный секретарь
Первенство Магнитогорска по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет 2024
Классика
10.02.2024
18.02.2024
Судья
Декабрьский квалификационный турнир "Белая Ладья" 2023
Классика
18.12.2023
22.12.2023
Главный секретарь
Квалификационный турнир "Осенний марафон" Высшая лига 2023
Классика
09.12.2023
17.12.2023
Судья
Первенство Магнитогорска по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2023
Классика
18.11.2023
25.11.2023
Судья
Квалификационный турнир "Осенний марафон" Первая лига 2023
Классика
30.09.2023
07.10.2023
Главный секретарь
III Открытое первенство Магнитогорска среди инвалидов по быстрым шахматам
Быстрые
08.09.2023
10.09.2023
Судья
Отборочный турнир среди инвалидов МО ВОС
Быстрые
19.08.2023
20.08.2023
Главный секретарь
V Кубок МГСД по быстрым шахматам среди инвалидов
Быстрые
21.05.2023
22.05.2023
Зам. главного судьи
"Шахматный всеобуч" (девочки) Магнитогорск 2023
Быстрые
20.04.2023
21.04.2023
Главный секретарь
Первенство Магнитогорска 2023 по шахматам среди юношей и девушек до 15,17,19 лет
Классика
11.03.2023
19.03.2023
Главный секретарь
Первенство ВОС Магнитогорска по быстрым шахматам 2023
Быстрые
25.02.2023
26.02.2023
Главный секретарь
Спартакиада ветеранов по быстрым шахматам Мужчины 65+ Магнитогорск 2023
Быстрые
24.02.2023
24.02.2023
Главный секретарь
Спартакиада ветеранов по быстрым шахматам Мужчины(60-64) Магнитогорск 2023
Быстрые
24.02.2023
24.02.2023
Главный секретарь
Командный турнир "Белая ладья" Магнитогорск 2023
Быстрые
20.02.2023
21.02.2023
Линейный судья
Первенство Магнитогорска по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет 2023
Классика
11.02.2023
19.02.2023
Главный секретарь
Первенство Магнитогорска по классическим шахматам до 11 лет Мальчики
Классика
10.12.2022
18.12.2022
Зам. главного судьи
Первенство Магнитогорска по классическим шахматам до 9 лет Мальчики
Классика
19.11.2022
26.11.2022
Главный секретарь
Спартакиада по быстрым шахматам среди СУЗов Магнитогорска 2022
Быстрые
08.11.2022
08.11.2022
Главный секретарь
Квалификационный турнир - День народного Единства
Классика
04.11.2022
06.11.2022
Главный секретарь
Квалификационный турнир "Осенний марафон" Первая лига Магнитогорск
Классика
01.10.2022
09.10.2022
Главный секретарь
II Открытое первенство Магнитогорска среди инвалидов по быстрым шахматам
Быстрые
09.09.2022
11.09.2022
Главный секретарь
Отборочный турнир по быстрым шахматам среди МО ВОС г. Магнитогорска
Быстрые
21.08.2022
21.08.2022
Зам. главного судьи
IV Первенство Магнитогорска по быстрым шахматам среди инвалидов на кубок МГСД
Быстрые
13.06.2022
14.06.2022
Главный секретарь
"Шахматный Всеобуч 2022" Магнитогорск Финал девочки 1-2 класс
Быстрые
24.04.2022
24.04.2022
Судья
"Шахматный Всеобуч 2022" Магнитогорск Финал мальчики 3-4 класс
Быстрые
23.04.2022
23.04.2022
Судья
"Шахматный Всеобуч 2022" Магнитогорск Финал девочки 3-4 класс
Быстрые
23.04.2022
23.04.2022
Судья
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →