Судейства Абсалямовой Карины Рустемовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"Золотая пешка" Турнир Д Классика 08.04.2024 24.04.2024 Главный секретарь
"Золотая пешка" Турнир Е Классика 08.04.2024 24.04.2024 Главный секретарь
"Золотая пешка" Турнир Г Классика 08.04.2024 24.04.2024 Главный секретарь
"Золотая пешка" Турнир В Классика 08.04.2024 24.04.2024 Главный секретарь
"Золотая пешка" Турнир "Б" Классика 08.04.2024 24.04.2024 Главный секретарь
"Золотая пешка" Турнир А Классика 08.04.2024 24.04.2024 Главный секретарь
"Золотая пешка" Турнир Ж Классика 08.04.2024 23.04.2024 Главный секретарь
Первенство Уфы - 2024 Турнир M (девочки 2015 и моложе) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Первенство Уфы - 2024 Турнир K (мальчики 2015 и моложе) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Первенство Уфы - 2024 Турнир G (мальчики 2013-2014) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Первенство Уфы - 2024 Турнир D (юноши 2011-2012) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Первенство Уфы - 2024 (девушки 2009-2010; 2011-2012; 2013-2014) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Первенство Уфы - 2024 Турнир B (юноши 2009-2010) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Первенство Уфы - 2024 Турнир A (юноши и девушки 2007-2008) Классика 25.03.2024 27.03.2024 Линейный судья
Полуфинал СК "Толпар" Турнир D1+D2 (юноши и девушки 2009-2010) Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Полуфинал СК "Толпар" Турнир C1+С2 (юноши и девушки 2011-2012) Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Полуфинал СК "Толпар" Турнир B1+B2 (мальчики и девочки 2013-2014) Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Полуфинал СК "Толпар" Турнир A2 (девочки 2015 и моложе) Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Полуфинал СК "Толпар" Турнир A1 (группа 2) Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Полуфинал СК "Толпар" Турнир A1 (группа 1) Быстрые 16.03.2024 16.03.2024 Линейный судья
Полуфинал Первенства г.Уфы (Зеленая роща) Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 Главный секретарь
Полуфинал первенства г. Уфы "Белые Росы" Классика 25.02.2024 02.03.2024 Линейный судья
"Золотая пешка-11" Блиц 29.12.2023 29.12.2023 Главный секретарь
Открытый турнир "ПЕРВЫЙ СТАРТ" Быстрые 26.11.2023 26.11.2023 Линейный судья
Кубок Профи 64 Турнир "С" Классика 03.11.2023 06.11.2023 Главный секретарь
Кубок Профи 64 Турнир "Б" Классика 03.11.2023 06.11.2023 Главный секретарь
Кубок Профи 64 Турнир "А" Классика 03.11.2023 06.11.2023 Главный секретарь
Первенство Республики Башкортостан 2023 года среди мальчиков до 13 лет Классика 13.06.2023 17.06.2023 Линейный судья
Первенство Республики Башкортостан 2023 года среди мальчиков до 11 лет Классика 13.06.2023 17.06.2023 Линейный судья
Первенство Республики Башкортостан 2023 года среди девочек до 13 лет Классика 13.06.2023 17.06.2023 Линейный судья