Турниры Русакова Артёма Альбертовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал А.Н.Середкина, турнир В Классика 09.01.2022 16.01.2022 1312 -76
5 этап кубка Архангельска среди юношей, девушек, мальчиков и девочек, турнир С Классика 08.11.2021 15.11.2021 1388 +36
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 16.10.2021 24.10.2021 1352 -34
Мемориал Павла Чириманова, турнир С Классика 05.09.2021 12.09.2021 1386 +39
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир С Классика 02.06.2021 11.06.2021 1347 +18
КУбок Чигорина, командный турнир среди 1-4 классов Классика 15.05.2021 22.05.2021 1329 -41
2 этап кубка г.Архангельска среди юношей и девушек,турнир С Классика 20.03.2021 28.03.2021 1370 +54
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 12.02.2021 21.02.2021 1316 +18
1 этап кубка города Архангельска среди юношей и девушек, турнир Д. Классика 16.01.2021 24.01.2021 1298 +68
Турнир С, 1 этап кубка города по шахматам среди юношей и девушек Классика 02.11.2020 12.11.2020 1230 -73
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет по быстрым Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1217 +31
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1303 -53
Первенство города Архангельска по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 14.02.2020 23.02.2020 1356 +55
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). D Классика 04.01.2020 12.01.2020 1301 +87
7 кубок Славиной Г.Н. по шахматам, турнир А Классика 13.12.2019 15.12.2019 1214 +82
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1132 -34
Мемориал Павла Чириманова, турнир Д Классика 14.09.2019 22.09.2019 1166 +1
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) Классика 05.05.2019 12.05.2019 1165 +59
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 21.02.2019 27.02.2019
Первенство Архангельска по шахматам среди мальчиков, М13 Классика 08.02.2019 17.02.2019 1106 -119
3-й этап Кубка Города среди юношей и девушек_D Классика 05.01.2019 13.01.2019 1225 +58
Турнир на призы Деда Мороза,турнир А Быстрые 24.12.2018 28.12.2018 3 1186 +45
1 этап Всероссийских соревнований" Белая ладья" среди команд Быстрые 17.12.2018 18.12.2018 8 1141 -19
Кубок Славиной Г.Н., турнир А, 1 доска Классика 07.12.2018 09.12.2018 1167 +55
Турнир в честь 49-летия ДЮСШ №5 - 3 юношеский разряд Быстрые 23.11.2018 23.11.2018 1160 +110
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет Классика 13.10.2018 21.10.2018 1112 +8
Мемориал Павла Чириманова, турнир Г Классика 08.09.2018 16.09.2018 30 1104 -19
Кубок Чигорина Классика 05.05.2018 09.05.2018 56 1123 +9
Первенство Архангельска, М11 Классика 17.02.2018 25.02.2018 22 1114 +80
3 этап кубка Архангельска, турнир В Классика 04.01.2018 14.01.2018 67 1034 -230