Турниры Пянковского Дмитрия Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок нечемпионов. 1-й этап Блиц 19.11.2021 19.11.2021 1249 -15
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам 2021 г. среди — мальчиков до 13 лет Классика 27.10.2021 30.10.2021 1475 -13
Блицтурнир 2 - 3 разряда Блиц 19.10.2021 19.10.2021 1264 -44
Квалификационный турнир — 2-3 разрядов Классика 15.09.2021 15.10.2021 1488 +61
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" по блицу 2021 г. Блиц 05.08.2021 05.08.2021 1308 -18
Первенство ДСОЛ "Ленинградец". — Первая лига Классика 26.07.2021 01.08.2021 1427 +101
Лично-командный турнир по быстрым шахматам ДСОЛ "Ленинградец" Быстрые 25.07.2021 25.07.2021 1295 +48
Летнее первенство ШК им. Б. Спасского. Отборочный турнир Классика 18.07.2021 24.07.2021 1326 -22
Шахматный фестиваль "Майский". Кубок 3-го разряда по быстрым шахматам Быстрые 27.05.2021 30.05.2021 1247 -37
Блицтурнир "Майский" — Группа B Блиц 25.05.2021 25.05.2021 1326 +49
Турнир "Весенний" 4 ч. Группа — B3 Классика 07.05.2021 14.05.2021 1348 -42
Блицтурнир, посвященный 76-й годовщине Победы — Группа C Блиц 07.05.2021 07.05.2021 1277 -30
Турнир "Весенний" 4 ч. Группа — B2 Классика 06.04.2021 02.05.2021 1390 +87
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — A Классика 20.03.2021 23.03.2021 1303 +6
Блицтурнир "Мартовский". Турнир 2-3 разрядов Блиц 16.03.2021 16.03.2021 1307 +37
Турнир "Мартовский". Группа B. Классика 26.02.2021 14.03.2021 1297 -15
Турнир "Февральский". Группа B. Классика 24.01.2021 22.02.2021 1312 -68
"Зима - 2020". Турнир B Классика 01.12.2020 22.12.2020 1380 -111
Шахматный фестиваль "Осенний". Первая лига Классика 28.10.2020 25.11.2020 1491 -58
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — мальчиков до 13 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 1270 -146
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — B Классика 28.10.2020 31.10.2020 1549 +71
Шахматный фестиваль "Осенний". Блицтурнир — B Блиц 20.10.2020 20.10.2020 1416 -123
Турнир "Весенний" — 2-3 разряда Классика 21.03.2020 24.03.2020 1478 -71
Квалификационный турнир — 402 группы. 3 четверть. Классика 16.02.2020 14.03.2020 1549 +157
Квалификационный турнир — 3 разряда (502) Классика 09.02.2020 10.03.2020 1392 -22
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 1414 -30
Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2020 г. Классика 17.01.2020 07.02.2020 1444 -45
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1489 -10
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир В (1200+), 2007 г.р. и младше Классика 06.01.2020 09.01.2020 1499 -6
Фестивал "Шахматная зима в Купчино 2019" — Турнир E Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1284 +29