Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Пянковского Дмитрия Денисовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 2-3 разряда
Классика
23.03.2024
26.03.2024
1390
-157
Блицтурнир групп 501-502
Блиц
20.03.2024
20.03.2024
1286
-2
Квалификационный турнир групп 501-502. Лига — А
Классика
20.02.2024
15.03.2024
1547
-8
Квалификационный турнир групп 501-502
Классика
09.01.2024
06.02.2024
1555
+100
Блицтурнир групп 501-502
Блиц
26.12.2023
26.12.2023
1288
-9
Квалификационный турнир групп 501-502. Лига — А
Классика
24.11.2023
22.12.2023
1455
-40
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 15 лет 2023
Классика
28.10.2023
02.11.2023
1495
+6
Блицтурнир групп 501-502
Блиц
24.10.2023
24.10.2023
1297
-173
Квалификационный турнир групп — 501-502
Классика
16.09.2023
15.10.2023
1489
-64
Командное первенство Санкт-Петербурга среди детских клубов 2023 г. — Первая лига
Быстрые
23.09.2023
24.09.2023
1385
+7
Малый кубок открытия сезона - турнир 2-3 р.
Быстрые
08.09.2023
12.09.2023
1378
+80
Петербургское лето - 2023. Этап Кубка России по шахматам 2023 г. среди — юношей до 15 лет
Классика
18.08.2023
24.08.2023
1553
+28
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 2 и 3 разряды.
Классика
30.05.2023
02.06.2023
1525
+122
Блицтурнир групп 501, 502, посвященный окончанию учебного года
Блиц
26.05.2023
26.05.2023
1470
-84
Квалификационный турнир групп — 501-502
Классика
19.04.2023
19.05.2023
1403
-118
Шахматный фестиваль "Весенний". — Турнир 2-3 разряда
Классика
25.03.2023
28.03.2023
1521
+103
Блицтурнир групп 501, 502
Блиц
21.03.2023
21.03.2023
1554
+176
Квалификационный турнир групп 501-502. — Высшая лига
Классика
15.02.2023
10.03.2023
1418
-26
Квалификационный турнир групп — 501-502
Классика
14.01.2023
10.02.2023
1444
-100
Блицтурнир групп — 501-502
Блиц
27.12.2022
27.12.2022
1378
-66
Квалификационный турнир групп — 501-502. Высшая лига
Классика
17.11.2022
16.12.2022
1544
-80
Квалификационный турнир групп — 501-502. Первая лига
Классика
16.11.2022
15.12.2022
1624
Фестиваль "Осенний". Турнир — 1 юношеского и 3 разрядов.
Классика
29.10.2022
01.11.2022
1624
+74
Блицтурнир групп 501 и 502
Блиц
25.10.2022
25.10.2022
1444
+206
Квалификационный турнир групп 501-502
Классика
20.09.2022
18.10.2022
1550
+104
Кубок первой лиги по быстрым шахматам
Быстрые
09.07.2022
10.07.2022
1298
+4
Летнее первенство ШК им. Спасского. — Первая лига
Классика
25.06.2022
09.07.2022
1446
+220
Блицтурнир, посвященный началу смены
Блиц
24.06.2022
24.06.2022
1238
+16
Шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей — Турнир 3-1ю разрядов.
Классика
31.05.2022
03.06.2022
1226
+65
Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года. Групп — 501 и 502
Блиц
27.05.2022
27.05.2022
1222
+42
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →