Судейства Идрисовой Розы Ранусовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам "Дебют" Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 Линейный судья
"Юные надежды", II этап Группа А Классика 24.08.2021 27.08.2021 Линейный судья
"Юные надежды", II этап Группа В Классика 24.08.2021 27.08.2021 Линейный судья
Ch. Republic Bashkortostan among young men under 15 (blitz) Блиц 14.08.2021 14.08.2021 Зам. главного судьи
Ch. Republic Bashkortostan among girls under 15, 17, 19 (blitz) Блиц 14.08.2021 14.08.2021 Зам. главного судьи
Ch. Republic Bashkortostan among young men under 17, 19 (blitz) Блиц 14.08.2021 14.08.2021 Линейный судья
Золотая пешка-6 Блиц 21.06.2021 21.06.2021 Главный судья
"Золотая пешка 4" турнир В Классика 04.06.2021 10.06.2021 Главный судья
Золотая пешка-4" Турнир А Классика 04.06.2021 10.06.2021 Главный судья
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка-5" Быстрые 08.06.2021 08.06.2021 Главный судья
Золотая пешка - 2, турнир "В" Классика 27.05.2021 03.06.2021 Главный судья
Золотая пешка - 2, турнир "А" Классика 24.05.2021 03.06.2021 Главный судья
Золотая пешка -3, турнир "D" Классика 24.05.2021 01.06.2021 Главный судья
"Золотая пешка 3" турнир В Классика 24.05.2021 01.06.2021 Главный судья
Золотая пешка - 3, турнир "А" Классика 24.05.2021 01.06.2021 Главный судья
"Золотая пешка -3" турнир С Классика 24.05.2021 29.05.2021 Главный судья
Золотая пешка-1 турнир D Классика 12.02.2021 24.02.2021 Главный судья
Золотая пешка 1 турнир E Классика 08.02.2021 22.02.2021 Главный судья
Золотая пешка - 1, турнир B Классика 09.02.2021 19.02.2021 Главный судья
Золотая пешка-1, турнир С Классика 08.02.2021 19.02.2021 Главный судья
Золотая пешка - 1, турнир A Классика 08.02.2021 18.02.2021 Главный судья
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка-3" Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Золотая пешка 2 этап Кубка МБУ СШ №23 "Б" Классика 11.02.2020 29.02.2020 Линейный судья
Золотая пешка 2 этап Кубка МБУ СШ №23 Классика 07.02.2020 28.02.2020 Линейный судья
"Белая ладья -2020" среди общеобразовательных школ Кировского района г. Уфы Быстрые 08.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 1" Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 Главный судья
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 7", Турнир "В" Классика 30.11.2019 08.12.2019 Главный судья
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 7",Турнир "А" Классика 30.11.2019 08.12.2019 Главный судья
Первенство РБ среди команд юношей и девушек - "ЛБЧ-2019" Городские команды Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 Линейный судья
Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 5", "В" Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный судья