Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Рапид-марафон 14-10 | Быстрые | 07.04.2024 | 07.04.2024 | Главный судья |
Рапид-марафон 14-9 | Быстрые | 24.03.2024 | 24.03.2024 | Главный судья |
Рапид-марафон 14-8 | Быстрые | 10.03.2024 | 10.03.2024 | Главный судья |
Рапид-марафон 14-7 | Быстрые | 03.03.2024 | 03.03.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 9 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 11 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 13 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Девушки до 15 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 9 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 11 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 13 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
Мемориал Левитского-2024 — Юноши до 15 лет | Классика | 20.02.2024 | 25.02.2024 | Главный судья |
VIII мемориал И.И Граматика | Быстрые | 17.02.2024 | 17.02.2024 | Главный судья |
Рождественский турнир "Газовик-24" | Быстрые | 05.01.2024 | 05.01.2024 | Главный судья |
Рождественский-31 | Быстрые | 03.01.2024 | 03.01.2024 | Главный судья |
Памяти Андрея Лашкевича | Быстрые | 19.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
День Народного Единства | Быстрые | 05.11.2023 | 05.11.2023 | Главный судья |
Рапид-марафон 13-34 | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | Главный судья |
Областной детский турнир" Я выбираю спорт" | Быстрые | 03.09.2023 | 03.09.2023 | Главный судья |
Этап "Гран-При России" - Мемориал Е.Г. Зудова - 2023 | Быстрые | 29.07.2023 | 30.07.2023 | Главный судья |
Памяти Н Н Репина | Быстрые | 23.07.2023 | 23.07.2023 | Главный судья |
Командное первенство Свердловской области по шахматам (юноши, девушки до 19 лет) | Классика | 07.07.2023 | 09.07.2023 | Главный судья |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д15 | Быстрые | 24.06.2023 | 25.06.2023 | Линейный судья |
День защиты детей Турнир А | Быстрые | 04.06.2023 | 04.06.2023 | Главный судья |
День защиты детей Турнир В | Быстрые | 04.06.2023 | 04.06.2023 | Главный судья |
Детский турнир "День Победы" - — A | Быстрые | 07.05.2023 | 07.05.2023 | Главный судья |
Детский турнир "День Победы" - — B | Быстрые | 07.05.2023 | 07.05.2023 | Главный судья |
VIII Мемориал Владимира Платунова | Быстрые | 23.04.2023 | 23.04.2023 | Главный судья |
Рапид-марафон 13-1 — 3 | Быстрые | 09.04.2023 | 09.04.2023 | Главный судья |
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Девочки до 13 лет | Классика | 21.02.2023 | 26.02.2023 | Линейный судья |