Судейства Вшивкова Виталия Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
VIII Чемпионат Советского района по классическим шахматам Классика 22.02.2020 01.03.2020 Главный судья
Рейтинг-турнир "Факел - 2020" памяти А.А. Волокитина (7 - 9 туры) Классика 02.02.2020 16.02.2020 Зам. главного судьи
Открытое первенство шахматного клуба Дома ученых по быстрым шахматам Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Рейтинг-турнир "Факел - 2020" памяти А.А. Волокитина (1 - 6 туры) Классика 06.01.2020 26.01.2020 Зам. главного судьи
Турнир "Новогодний марафон" — Группа С Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Турнир "Новогодний марафон" — Группа Е Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Турнир "Новогодний марафон" — Группа B Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Турнир "Новогодний марафон" — Группа A Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Турнир "Новогодний марафон" — Группа D Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Осенний открытый чемпионат Блиц-клуба Академгородка 2019 Блиц 30.11.2019 30.11.2019 Главный судья
Краснообская осень -2019 (Мемориал Михаила Русских), полуфинал чемпионата НСО Классика 16.11.2019 30.11.2019 Зам. главного судьи
Рейтинг-турнир "Наш городок" фестиваля "Отважная пешка-2019" Классика 01.08.2019 09.08.2019 Главный судья
Шахматные надежды — Турнир C Классика 08.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Шахматные надежды — Турнир E Классика 08.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Шахматные надежды — Турнир B Классика 08.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Шахматные надежды — Турнир A Классика 08.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Шахматные надежды — Турнир D Классика 08.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти академика Н.Н. Яненко Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 Главный судья
Открытое первенство по быстрым шахматам посвященное Дню Победы Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 Главный судья
Весенний открытый турнир Блиц-клуба Академгородка – 2019 Апрель Блиц 13.04.2019 13.04.2019 Главный судья
Весенний марафон — Турнир А-В Классика 24.03.2019 27.03.2019 Главный судья
Весенний марафон — Турнир С Классика 24.03.2019 27.03.2019 Главный судья
Весенний марафон — Турнир Е Классика 24.03.2019 27.03.2019 Главный судья
Весенний марафон — Турнир D Классика 24.03.2019 27.03.2019 Главный судья
Открытый чемпионат Советского района Новосибирска – 2019 Классика 23.02.2019 17.03.2019 Главный судья
"Факел - 2019" памяти А.А. Волокитина Классика 05.01.2019 10.02.2019 Зам. главного судьи
Открытое первенство шахматного клуба Дома ученых по быстрым шахматам Быстрые 19.01.2019 20.01.2019 Главный судья
Новогодний марафон — Турнир D Классика 03.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Новогодний марафон — Турнир C Классика 03.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Новогодний марафон — Турнир А-В Классика 03.01.2019 06.01.2019 Главный судья