Судейства Шафикова Дмитрия Валерьяновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
День Победы на Гагарина Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Зам. главного судьи
Малая Белая Ладья 2022 среди команд школ Челябинска Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Главный судья
Первенство Челябинска 2022 по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 16.04.2022 24.04.2022 Главный судья
Первенство Челябинска 2022 по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 16.04.2022 24.04.2022 Главный судья
1 этап Кубка МБУ СШ № 9 Челябинска по шахматам 2022 среди мальчиков до 9 лет Классика 02.04.2022 10.04.2022 Главный судья
1 этап Кубка МБУ СШ № 9 Челябинска по шахматам 2022 среди девочек до 9 лет Классика 02.04.2022 10.04.2022 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти М.А. Лозоватского Быстрые 19.03.2022 19.03.2022 Главный секретарь
8 Марта на Гагарина Быстрые 07.03.2022 07.03.2022 Зам. главного судьи
ХI Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2822г.(3группа) Быстрые 03.03.2022 03.03.2022 Зам. главного судьи
ХI Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2022г.(2группа) Быстрые 03.03.2022 03.03.2022 Зам. главного судьи
ХI Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2022г.(1 группа) Быстрые 03.03.2022 03.03.2022 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню защитника отечества Быстрые 23.02.2022 23.02.2022 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню рождения Свешникова Е.Л. Быстрые 22.02.2022 22.02.2022 Главный секретарь
CH Chelyabinsk 2022 women Классика 01.02.2022 15.02.2022 Главный секретарь
CH Chelyabinsk 2022 Классика 01.02.2022 15.02.2022 Главный секретарь
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам Быстрые 12.02.2022 13.02.2022 Главный судья
X Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2022 Rapid 1 (sf) Быстрые 14.01.2022 15.01.2022 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам памяти Ф.З. Арасланова Быстрые 09.01.2022 09.01.2022 Главный секретарь
Первенство Челябинской области 2022 по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 06.01.2022 09.01.2022 Главный секретарь
Первенство Челябинской области 2022 по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 06.01.2022 09.01.2022 Главный секретарь
Мемориал М.А.Лозоватского 2022 на Гагарина по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2022 05.01.2022 Главный секретарь
Кубок Челябинска по шахматам, 4 этап Классика 18.12.2021 26.12.2021 Главный секретарь
Финал Кубка МБУ СШ №9 г.Челябинска по шахматам - 2021г. Классика 18.12.2021 26.12.2021 Главный судья
Кубок СШ №9 по быстрым шахматам этап 8 Быстрые 25.12.2021 25.12.2021 Главный судья
Первенство Челябинска 2021 года по шахматам среди юношей до 15,17,19 лет Классика 04.12.2021 12.12.2021 Главный судья
Первенство Челябинска 2021 года по шахматам среди девушек до 15,17,19 лет Классика 04.12.2021 12.12.2021 Главный судья
Кубок Челябинска по шахматам 2021 года, 3 этап (1151-1300) Классика 20.11.2021 28.11.2021 Главный секретарь
Первенство ПАО "ЧТПЗ" по шахматам 2021 года среди женщин Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный секретарь
Первенство ПАО "ЧТПЗ" по шахматам 2021 года Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный секретарь
Ural FO 2021 - G13 Классика 01.11.2021 09.11.2021 Линейный судья