Судейства Волошина Павла

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Chess_CUP Февраль Группа Е (1300 и выше) Классика 03.02.2024 11.02.2024 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Февраль Группа GH (1000-1150) Классика 03.02.2024 11.02.2024 Главный организатор
Кубок Претендентов Chesstime 2023-2024 4 этап - "Ефим Боголюбов" Блиц 09.02.2024 09.02.2024 Главный организатор
Лига Чемпионов Chesstime 2023-2024 4 этап - "Alekhine" Быстрые 02.02.2024 02.02.2024 Главный судья
Кубок Chess_CUP Январь Группа GH Классика 19.01.2024 21.01.2024 Главный секретарь
Кубок Chess_CUP Январь Группа F Классика 19.01.2024 21.01.2024 Главный секретарь
Лига Претендентов по блицу 3 этап - Rubinstein Блиц 14.01.2024 14.01.2024 Главный организатор
Лига Чемпионов Chesstime 2023-2024 3 этап - Capablanca Быстрые 13.01.2024 13.01.2024 Главный организатор
Лига Претендентов Chesstime 2023-2024 2 этап - Карл Шлехтер Блиц 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Лига Чемпионов Chesstime 2023-2024 2 этап - Lasker Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Главный судья
Круговой турнир Chesstime Группа B Классика 09.12.2023 17.12.2023 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Декабрь 2023 Группа FЕ Классика 09.12.2023 17.12.2023 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Декабрь 2023 Группа H Классика 09.12.2023 17.12.2023 Главный организатор
Лига Претендентов Chesstime 2023-2024 1 этап - Chigorin Блиц 26.11.2023 26.11.2023 Главный судья
Кубок Chess_CUP Ноябрь Группа G Классика 11.11.2023 19.11.2023 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Ноябрь Группа H Классика 11.11.2023 19.11.2023 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Ноябрь Группа ЕF Классика 11.11.2023 19.11.2023 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Октябрь Группа G Классика 21.10.2023 29.10.2023 Судья
Кубок Chess_CUP Октябрь Группа H Классика 21.10.2023 29.10.2023 Судья
Кубок Chess_CUP Группа EF Сентябрь-Октябрь Классика 29.09.2023 01.10.2023 Главный секретарь
Кубок Chess_CUP Группа GH Сентябрь-Октябрь Классика 29.09.2023 01.10.2023 Главный секретарь
Круговой турнир Chess_CUP Сентябрь Группа E2 Классика 16.09.2023 24.09.2023 Главный организатор
Круговой турнир Chess_CUP Сентябрь Группа D Классика 16.09.2023 24.09.2023 Главный организатор
Круговой турнир Chess_CUP Сентябрь Группа BCD Классика 16.09.2023 24.09.2023 Главный организатор
Круговой турнир Chess_CUP Сентябрь Группа E Классика 16.09.2023 24.09.2023 Главный организатор
Кубок Chess_CUP Август Группа EF Классика 25.08.2023 27.08.2023 Судья
Лига чемпионов "День защиты детей" в Доме книги на Арбате Блиц 01.06.2023 01.06.2023 Главный судья
Лига Чемпионов Chesstime 2023 7 этап - Smyslov Быстрые 09.05.2023 09.05.2023 Главный судья
Лига Чемпионов Chesstime 2023 6 этап - Botvinnik Быстрые 29.04.2023 29.04.2023 Главный судья
Турнир "Гран-при Дворец "Весенние Старты 2023" Chesstime_CUP «E2» (ЕКП №45766) Классика 01.04.2023 09.04.2023 Зам. главного судьи