Судейства Кузьмина Ильи Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2005-2006 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2007-2008 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2009-2010 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек 2007-2008 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек 2009-2010 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Линейный судья
Квалификационный турнир Иваново Классика 05.08.2017 09.08.2017 Главный судья
Турнир, посвященный Дню работника физической культуры Блиц 05.08.2017 06.08.2017 Главный секретарь
Муниципальный турнир по шахматам Классика 26.07.2017 01.08.2017 Главный секретарь
Квалификационный турнир г.Приволжск Классика 18.06.2017 22.06.2017 Судья
квалификационный турнир по шахматам "День России" Классика 12.06.2017 16.06.2017 Судья
Первенство Ивановской области до 9 лет (группа девочек) Классика 10.03.2017 12.03.2017 Главный судья
Первенство Ивановской области до 9 лет (группа мальчиков) Классика 10.03.2017 12.03.2017 Главный судья
Турнир, посвященный Дню защитника отечества Блиц 23.02.2017 23.02.2017 Главный судья
Чемпионат Ивановской области 2016 среди женщин Классика 17.12.2016 24.12.2016 Судья
Чемпионат Ивановской области 2016 среди мужчин Классика 17.12.2016 23.12.2016 Судья
Чемпионат Ивановской области по быстрым шахматам 2016 Быстрые 26.11.2016 26.11.2016 Главный секретарь
Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек группа МД11 рапид Быстрые 25.09.2016 25.09.2016 Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек группа МД13 рапид Быстрые 25.09.2016 25.09.2016 Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области среди юношей и девушек группа МД15 рапид Быстрые 25.09.2016 25.09.2016 Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области среди юношей и девушек группа МД17 рапид Быстрые 25.09.2016 25.09.2016 Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек группа Д 11 Классика 24.08.2016 29.08.2016 Секретарь
Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек группа М11 Классика 24.08.2016 29.08.2016 Секретарь
Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек группа Д13 Классика 24.08.2016 29.08.2016 Секретарь
Первенство Ивановской области среди мальчиков и девочек группа М13 Классика 24.08.2016 28.08.2016 Секретарь
Личное открытое первенство ИГЭУ по быстрым шахматам Быстрые 17.06.2016 18.06.2016 Главный судья
Этап детского кубка России Kineshma Chess 2016 B15 Классика 07.05.2016 12.05.2016 Судья
Этап детского кубка России Kineshma Chess 2016 B13 Классика 07.05.2016 12.05.2016 Судья
Этап детского кубка России Kineshma Chess 2016 B11 Классика 07.05.2016 12.05.2016 Судья
Этап детского кубка России Kineshma Chess 2016 B9 Классика 07.05.2016 12.05.2016 Судья
ГРАНИ 2016 Быстрые 02.05.2016 03.05.2016 Судья