Турниры Василевского Романа Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Орджоникидзевский район- День Победы- 2021- — А Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 1546 +33
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 1 — 15 лет Классика 29.03.2021 04.04.2021 1461 -9
Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Быстрые 23.02.2021 23.02.2021 1513 -24
Зимний Кубок Чкаловского района, рапид, дети ( — 1300 и больше) Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 9 1537 -3
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 4-ый этап. Турнир А. Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 28 1540 -62
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 3-ий этап. Турнир А. Быстрые 23.01.2021 23.01.2021 12 1602 +53
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества-2020 - — А Классика 08.02.2020 29.02.2020 1470 -27
Открытое Первенство Кировского района:"Новогодний шахматный турнир" Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1549 +84
UFO 2019 - B13 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1497 +13
Первенство города Екатеринбурга по быстрым — мальчики до 11 лет Быстрые 28.10.2019 30.10.2019 1465 +62
Большой шахматный марафон Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 1403 -12
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1484 -11
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 11 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1415 +5
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1495 -29
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 11 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1524 +51
Областные соревнования по шахматам "Весна 2019" турнир А Классика 08.05.2019 11.05.2019 17 1473 -4
Russian Championship B11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 1477 +22
Кубок Минина и Пожарского_2019 — Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 25.03.2019 30.03.2019 1455 -13
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2019» - Лига В Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 1410 +90
5 этап кубка Белая Ладья — А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 14 1320 -39
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1468 -5
Открытый чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Быстрые 22.02.2019 22.02.2019 1359 -52
Областные соревнования по шахматам "Зима 2019" - турнир В Классика 12.01.2019 28.01.2019 7 1473 +7
4 этап кубка Белая Ладья Группа А Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 16 1411 -49
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". А (М2007-09) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1460 +156
Большой шахматный марафон - 15 декабря Быстрые 15.12.2018 15.12.2018 50 1304 -101
Малахтовая шкатулка. 20 командный кубок. Быстрые 09.12.2018 09.12.2018 1405 +53
Первенство УрФО 2018 года по быстрым шахматам - М11 Быстрые 09.11.2018 10.11.2018 1352 +38
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1466 +79
Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 16.09.2018 28.10.2018 1387 -95