Турниры Филистеева Семена

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Орджоникидзевского района 2021- — А Быстрые 24.10.2021 24.10.2021 1513 +118
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2021- — A Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1395 +19
Championship of the Sverdlovsk region - B17 Классика 23.08.2021 27.08.2021 1388 -13
Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» — ЮД15 Классика 01.06.2021 10.06.2021 1401 +11
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 1 — 17 лет Классика 29.03.2021 04.04.2021 1390 -73
Новогодний турнир Орджоникидзевского района-2020 Классика 06.12.2020 20.12.2020 1463 +93
Чемпионат Орджоникидзевского района-2020 Быстрые 31.10.2020 31.10.2020 1376 -64
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2020 Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 1440 +151
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества-2020 - — А Классика 08.02.2020 29.02.2020 1370 -82
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2019 Классика 01.12.2019 15.12.2019 1452 -9
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — A Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 1289 -38
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1327 -80
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- — А Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 1407 +6
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1461 +43
Орджоникидзевский район- День России 2019 — А Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 1401 -13
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 13 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1418 +28
Nizhniy Tagil Chess Federation Cup-2019 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 1414 +38
День Орджоникидзевского района 2019- — B Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 1376 +36
Областные соревнования по шахматам "Весна 2019" турнир А Классика 08.05.2019 11.05.2019 26 1390 +40
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1350 +8
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества 2019 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 1340 +14
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2018- — А Классика 18.11.2018 09.12.2018 1342 -29
Областные соревнования по шахматам "Осень 2018" - турнир А Классика 29.10.2018 02.11.2018 14 1371 +83
Командный Чемпионат Свердловской области Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 1326 +38
Чемпионат Орджоникидзевского района 2018 Быстрые 14.10.2018 14.10.2018 13 1288 -17
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1288 -13
Открытые городские соревнования по шахматам “Надежды Екатеринбурга». Мальчики до 13 лет Классика 31.05.2018 09.06.2018 1301 +16
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир А Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 5 1305 +9
Кубок дружбы- март 2018 Быстрые 18.03.2018 18.03.2018 1 1296 +143
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1285 -28