Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Филистеева Семена
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "В"
Быстрые
09.03.2024
09.03.2024
22
1548
-28
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов
Классика
21.01.2024
03.03.2024
39
1493
+5
Чемпионат города Екатеринбурга 2024 года по быстрым шахматам среди мужчин
Быстрые
23.02.2024
23.02.2024
64
1576
+10
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "В" 10.02.2024
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
13
1566
+3
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "B" 03.02.2024
Быстрые
03.02.2024
03.02.2024
11
1563
-18
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" 27.01 Турнир "B"
Быстрые
27.01.2024
27.01.2024
8
1581
+14
Всероссийские соревнования 2024 года по быстрым шахматам - этап "РАПИД Гран-При России" "Мемориал Д. С. Щербина"
Быстрые
13.01.2024
14.01.2024
223
1567
-19
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2023 - А
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
2
1586
+9
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 6 этап блиц
Блиц
26.11.2023
26.11.2023
60
1466
+71
Турнир Орджоникидзевского района по шахматам к Дню Народного Единства 2023 - АB
Классика
28.10.2023
05.11.2023
3
1488
+60
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам- 2023
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
1577
-47
Турнир Орджоникидзевского района, посвящённый Дню Машиностроителя 2023 - А
Быстрые
23.09.2023
23.09.2023
6
1624
+19
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 37-ой этап
Быстрые
13.08.2023
13.08.2023
1
1605
+50
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 36-ой этап
Быстрые
06.08.2023
06.08.2023
2
1555
+60
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 35-ый этап
Быстрые
30.07.2023
30.07.2023
4
1495
+62
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 32-ый этап — Турнир "AB"
Быстрые
09.07.2023
09.07.2023
8
1433
-62
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 31-ый этап — Турнир "AB"
Быстрые
02.07.2023
02.07.2023
4
1495
+54
Шахматный турнир Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, посвященный Дню России — Турнир "AB"
Классика
09.06.2023
12.06.2023
1
1428
+116
Кубок чемпионов 2023 — группа "А"
Блиц
12.05.2023
12.05.2023
15
1395
-46
Открытый турнир Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам «Великой Победе посвящается» — Турнир «A»
Быстрые
06.05.2023
06.05.2023
12
1441
-73
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов
Классика
16.01.2022
13.03.2022
1312
-76
Чемпионат Орджоникидзевского района 2021- — А
Быстрые
24.10.2021
24.10.2021
1514
+119
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2021- — A
Быстрые
26.09.2021
26.09.2021
1395
+19
Championship of the Sverdlovsk region - B17
Классика
23.08.2021
27.08.2021
1388
-13
Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» — ЮД15
Классика
01.06.2021
10.06.2021
1401
+11
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 1 — 17 лет
Классика
29.03.2021
04.04.2021
1390
-73
Новогодний турнир Орджоникидзевского района-2020
Классика
06.12.2020
20.12.2020
1463
+93
Чемпионат Орджоникидзевского района-2020
Быстрые
31.10.2020
31.10.2020
1376
-64
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2020
Быстрые
27.09.2020
27.09.2020
1440
+151
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества-2020 - — А
Классика
08.02.2020
29.02.2020
1370
-82
← Предыдущая
1
2
Следующая →